Очередной срач, фаллометрия и оффтоп из темы про Украину

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
Аватара пользователя
ГеоргийF
Командор
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 20:05
Откуда: Кемеровская обл

Сообщение ГеоргийF » Вс янв 31, 2016 16:58

Сириус Блэк писал(а):ГеоргийF писал(а):
А вот с соотечественниками табачки явно не повезло - не желают они обновляться.

А что в Вашем понимании-обновление? Улыбка Продолжать считать воровство на Руси нормой или если ты сумел прорваться в чиновники, то жизнь удалась? Улыбка В этом случае Вы не один такой... Снежный Лев тоже считает, что воровство у нас и рукопожатное крышевание пула избранных друг-друга-особенности национальной культуры, так сказать традиции. В Китае же тоже воруют, да и в Германии... в этом аспекте нам не надо изобретать велосипед. Это-то и понятно, что если народ вдруг изменит отношение к власти и людям в ней, то это уже перестанет быть комильфо. Придется возить депутатскую жопу на велосипеде или в метро. Потому как на раба за рулем и А6 Авдотью бюджет бабла уже не даст. Да еще и работать за зарплату... и летать эконом классом... и ходить с бабками в районную поликлинику. Кошмарный сон российской власти. Можете не обновляться, если вас все так устраивает. Улыбка
1. Спасибо, что ответил.
2. Ну, надеялся, что хоть и с иронией, но понятно выразился. Обновление россиян ждут в оппозиции нынешней власти. Всё было сравнительно спокойно. Потом пошла эпидемия "обновления" - алжирцы, ливийцы, иракцы, украинцы (за точность перечисления не ручаюсь, может, что-то даже пропустил, но главный смысл понятен). И только с россиянами произошла осечка. Ну НЕ ЖЕЛАЮТ ОНИ РАЗРУШАТЬ СВОЮ СТРАНУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДО ОСНОВАНИЯ!
3. А с чего это ты взял, что мы простые россияне (ватники - уже начинаю гордиться этим обзываловом) согласны (и даже рады), - когда нужно покупать всё большие телики, чтобы рассматривать всё увеличивающиеся лица (мягко сказано) депутатов? Просто мы понимаем, что не ждём, чтобы они ездили на метро, а ждём хотя бы постепенного изменения в пользу всего общества. Мне не нужно, чтобы разделили их дворцы среди бездельников, а нужно, чтобы у нас было много миллионеров. А дальше расписывать не нужно,- типа запретить коррупцию - и т. п. Ну вот скажи честно, что я не так написал? И чем вы - оппозиция можете быть полезными? Кроме срача.
4. Уже писал где-то. Поддерживаю табачку в плане - насколько возможно - грамотного написания. Но, насколько возможно. Это и элементарная опечатка на клаве. - У меня щас клава в наборе к новому компу - блин, убил бы. - Рядом с буквой "Я" влепили дополнительную кнопку "/". Весь нижний ряд сдвинулся вправо. Это и различные регионы проживания (есть такой аспект), да и разная зацикленность на грамматике. Я стал интересоваться этим в 40 лет. В школе был троечник. Так что, если удаётся писать правильно на 80%, то буду рад (очень). Стараюсь относиться снисходительно к тем, кто отстаёт (хотя бы потому, что только в этом случае, я на высоте). Так, что-то много уже...
Всё хорошо, если готов к этому.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 17:39

Yureckiy
а у нас уже просто началась защитная реакция
Конечно, вас так обидели, что пришлось нажать на спусковой крючок гражданской войны в Украине.
Вы теперь подумайте, если в Киеве встанут и произнесут тост за Путина и Украину...
Опять слушаем только себя? Тогда вы думайте, я уже подумал
...тут ещё надо бы знать поднаготную, что подразумевалось под этими словами, потому как выступление публичное. А так, просто, взять и набить морду... это надо быть идиотами.
Далее
И определиться, Вы с кем?!
При такой постановке? Конечно, не с вами. И в гости, кстати, к вам не навязывался, так что не воруйте у меня время.
Последний раз редактировалось tabachka Вс янв 31, 2016 17:49, всего редактировалось 1 раз.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 17:47

ГеоргийF
И чем вы - оппозиция можете быть полезными? Кроме срача.
а что для вас оппозиция? потому как, если сами чем недовольны в отношении власти, вы также оппозиция. Или всем довольны?
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Вс янв 31, 2016 18:11

tabachka
Ну давай ратолкую еще раз. А то когда ты цитируешь, то выкладываешь не полностью текст. Напишу еще раз, чтоб смысл дошел... . :)
Когда я написал, что украинцы нормальные люди по одному, а все вместе.. . Я далее вроде понятно написал, что СБУ не дремлет. Это означает, что в толпе они говорят не то что думают, а то что в тренде на данный момент, а по одному говорят совсем другое. Далее написал, что запрещены высказывания супротив властей и что если кто и осмелиться высказаться, то его запишут в путираста и ватника. Затем добавил, что они же там живут в демократичной стране и прочее.
Не вижу никакого обсирания Украинского народа. Клевета это.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 18:26

tabachka я в одноклассниках много раз писал украинцам приезжайте покажу, они же зовут к себе. Зная что на украину щас тяжело попасть :) а что касаемо кричать - а почему у нас не встают в кабаках и не орут слава чечне например?
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Вс янв 31, 2016 18:30

kostet
Костя, не важно что они кричат про руину, а призыв - москаляку на гиляку это конечно дружеское приветствие.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс янв 31, 2016 18:48

Valera2010
В такой постановке нормуль. Мягко, без громких высказываний о фашистах (потому как сами не лучше) и прочих свидомых. Не злорадствуем при их проблемах. Мы же желаем им добра? Мы не будем подобны ненавистникам украинского и российского народов, будем считать их идиотами. Так? Тогда принимается.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 19:10

mich67 если честно пусть хоть до усрачки орут. Пусть сюда пиезжают и орут это, я тоже щас в квартире про них ченить орать начну и толку 0. Просто как им объяснить что если мы все встанем, много кто ляжет :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 19:13

Блин чуть картошку не сжег. Сколько соли надо на сковородку картофана? Я чет забыл, давно не готовил ничего. Моя с мелким в больничке
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Вс янв 31, 2016 19:15

Костя соль это белая смерть. по меньше сыпь. А твоим скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 19:32

Спасибо Дима. Подсолил немножно для вкуса :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 19:43

Дим хотя если честно и я от них недалеко ушел, всю неделю с температурой. :(
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс янв 31, 2016 19:45

kostet писал(а):Блин чуть картошку не сжег. Сколько соли надо на сковородку картофана? Я чет забыл, давно не готовил ничего. Моя с мелким в больничке
Супруге и детке скорейшего выздоровления!
И сам не сдавайся!

Если сегодняшний ужин запорол, тут уже ничем не поможешь.:(
Чтобы картофан жарить так, чтоб не пригорал, надо тупо практиковаться, нет там никаких премудростей это не яйцо Фаберже запилить - только практика.

В следующий раз картошку даже не чисть (со шкурой всяко интереснее), помой, грубой губкой шкуру сотри, разрежь на 6 скибок, чуть масла (если ничего больше в доме не припас) соль и на противень в духовку. Фольгу подстели и чуть масла чтоб не сильно пригорала.

МакДак отдыхает.

А если не поленишься, и заготовишь соус для запекания из маянезика, давленного чеснока, тёртого сыра, соевого соуса, раст.масла, сметаны, намелешь туда всяких арских приправ, ну или пол чайной ложечки аджики автохтонной, то тебе кроме этой запеченой картошки больше ничего и не надо будет.

Зы на следующий день тоже годится.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 19:56

SnowLion спасибо. Картофан получился отличный, даже чуть недосоленый, я правда умолчал немного, я ее на сале сделал :) дочке понравилось. Ща поваляемся и чайку пойдем попьем :)

Порция картофана осталась, боюсь приглашать в гости, у нас карантин на квартире :) я еще и проветрить забыл когда гоняли к своим в больничку
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Вс янв 31, 2016 20:01

kostet писал(а):Дим хотя если честно и я от них недалеко ушел, всю неделю с температурой. :(
Перенести грипп на ногах - опасное геройство, Костя! Не первый день температура, небось? Обращай внимание на сопровождающие симптомы. Хорошо, если просто простуда. Грипп подручными средствами дома не полечишь-последствия непредсказуемы.
Жене и малышу - выздоровления!
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс янв 31, 2016 20:11

kostet писал(а): ... я ее на сале сделал :)
Чёж ты не сказал, что на сале, а я- то блин, разоряюсь, знал бы, что на сале, молчал бы...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 20:36

Svat я на больничном еще с понедельника, пью че сказали. Температура ночь через ночь под 38,4 была. Главное ночь нормально, а на другую нет. С субботы примерно температура чаще падать стала ниже 36,6 а была 35 вообще было противно как то. Щас болеменее норм, мне уже не до себя. Мелкого жалко, ему порют 5кубов антибиотика от которого меня вырвало и нога онемела и зад досих пор болит, а ему 5кубов в день два раза. Жуть блин

SnowLion неееее, спасибо. Жена выйдет попрошу повторить твой рецепт :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс янв 31, 2016 20:57

kostet писал(а):Svat я на больничном еще с понедельника, пью че сказали. Температура ночь через ночь под 38,4 была. Главное ночь нормально, а на другую нет. С субботы примерно температура чаще падать стала ниже 36,6 а была 35 вообще было противно как то. Щас болеменее норм, мне уже не до себя. Мелкого жалко, ему порют 5кубов антибиотика от которого меня вырвало и нога онемела и зад досих пор болит, а ему 5кубов в день два раза. Жуть блин

SnowLion неееее, спасибо. Жена выйдет попрошу повторить твой рецепт :)
Ты лучше сам жене такое на выписку замастырь, вот она тебя зауважает...
После больничного корма знаешь, как на домашнее пробивает :yahoo:
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс янв 31, 2016 21:03

SnowLion так она и так там почти в шоколаде. Ей жена ее родного брата чето наготовила, грит если больничная еда невкусная, то эту ест :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс янв 31, 2016 21:14

kostet писал(а):SnowLion так она и так там почти в шоколаде. Ей жена ее родного брата чето наготовила, грит если больничная еда невкусная, то эту ест :)
Да ща в больничках нормально кормят, но всяко пусть не задерживаются.
Работаем, братья! (С)

Закрыто

Вернуться в «Курилка»