Всем привет))

Представляемся и приветствуем новичков клуба!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Всем привет))

Сообщение Пуля » Вт июн 10, 2014 13:12

Всем привет)) Вот совершенно случайно приобрела автомобиль Пежо 308 2008 года и решила присоединиться к данному форуму, очень надеюсь примите в свои ряды) Буду рада общению!)

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт июн 10, 2014 13:29

Привет!
Как так случайно?
Фото в купальнике приветствуются!
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Сообщение Пуля » Вт июн 10, 2014 13:33

так как была настроена на Ситроен С4 и не рассматривала пежо, а тут посоветовали, решила посмотреть одну машину для интереса. Итог покупка именно этой машины!

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт июн 10, 2014 13:40

без фото неубедительно :)
а какая комплектация? какой пробег? кто владелец прежний, с какой машины пересели? Как ощущения? Семейное положение, увлечения, и т.д. на форуме много всяких тем, там можно потихоньку делиться мнением.. ну и здесь
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Сообщение Пуля » Вт июн 10, 2014 13:46

владелец девушка была, пробег большой 102 тыс, а пересела я с русской машины, а тут автомат честно мне сложно, но друзья настояли, что мол пробки на механике сложнее будет, а мне теперь на акпп сложно) в данный момент авто ожидает сервис, уже поменяла масло в акпп, ошибок по коробке не было, осталось поменять масло в двигателе и клапан электромагнитный, и будет как новенькая)) А то что вы задаете по мимо машины, как то не я не готова оглашать на все общее обозрение)

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт июн 10, 2014 14:50

Правильно настояли друзья, потом не слезете с автомата.
А в каком сервисе обслуживаетесь?
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Сообщение Пуля » Вт июн 10, 2014 14:52

Панин сервис в перово

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вт июн 10, 2014 15:12

Пуля
Ну прям близнецы - братья! Моя кобылка тоже 2008 (купил правда в 2009),пробег в 2 раза меньше правда, и тоже на простые операции в Панин катаюсь, как ближайший от дома.
По диагностике только у них бЯда. Так что если какие то фантомные косяки (особенно с коробкой) - это не к ним. Рома нас покинул, так что теперь уже и не знаю кого посоветовать...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт июн 10, 2014 15:16

Пуля
О, еще один клубень на востоке мск... На шашлыки в Лефортово поедите, если соберемся таки ?
они вряд ли смотрели давление в акпп.
Нет толчков при переключении с 1 на 2ую?
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Сообщение Пуля » Вт июн 10, 2014 15:34

ооо толчки есть, задолбали, особенно в пробке начинает трести, и еще на холостых обороты скачут, но я грешу на клапан!

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт июн 10, 2014 15:49

Пуля
тогда нужно давление смотреть
да, ХХ могут из-за клапана
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вт июн 10, 2014 17:27

Viento писал(а):Правильно настояли друзья, потом не слезете с автомата.
А в каком сервисе обслуживаетесь?
Ох не знаю, не знаю, все на любителя. Мне механика больше нравится, а в пробках от автомата у меня нога больше устает.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вт июн 10, 2014 18:01

MadElvis
нет никакого любителя.
как может устать правая на автрмате больше, чем левая на механике&#191;??&#191;?????? Это вообще разн.мир. Может и кондер на любителя?
Если на машине не ездить, то, конечно, все равно. Для жары есть кондер, для пробок автомат. И вообще, какой кайф в пробках ездить-то? Если пробок мало и они не значительны, то можно выбирать... На механике часто едешь и переключаешь передачи не думая - на автомате. Это же делает и акпп. А в активном режиме передачи на акпп переключаются ногой, а на мкпп рукой. Только тот, кто едет на акпп не будет бросать сцепление и вбивать передачи, просто зевая нажмет на раз и поедет. И прежде чем писать, что в Москве АКПП на любителя, нужно достаточно проехать и а том и на том. Эток Вас лично, а вообще.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вт июн 10, 2014 18:20

Viento писал(а):MadElvis
нет никакого любителя.
как может устать правая на автрмате больше, чем левая на механике&#191;??&#191;?????? Это вообще разн.мир. Может и кондер на любителя?
Если на машине не ездить, то, конечно, все равно. Для жары есть кондер, для пробок автомат. И вообще, какой кайф в пробках ездить-то? Если пробок мало и они не значительны, то можно выбирать... На механике часто едешь и переключаешь передачи не думая - на автомате. Это же делает и акпп. А в активном режиме передачи на акпп переключаются ногой, а на мкпп рукой. Только тот, кто едет на акпп не будет бросать сцепление и вбивать передачи, просто зевая нажмет на раз и поедет. И прежде чем писать, что в Москве АКПП на любителя, нужно достаточно проехать и а том и на том. Эток Вас лично, а вообще.
Я более чем достаточно проезжаю по Москве и области и знаю о чем говорю. Я проклял эти пробки, особенно я не понимаю как на наших тазах люди Каждый день в них стоят. Но я ездил и на разных машинах и с автоматом и с механикой, и вы хотите сказать, что в пробке на АКПП не надо нажимать на Тормоз?!, у меня от этого нога больше устает. А кондей хрень, Климат рулит!

Я на механике даже частенько забываю что на ней иду, нужно просто уметь. Да и зимой куда удобнее и безопаснее на ней.
А пересесть на капризные автоматы всегда успеть можно, механика пежовская надежнее.
И автомат был создан не для пробок, хотя автомат автомату рознь.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Вт июн 10, 2014 21:15

Viento писал(а):без фото неубедительно :)
а какая комплектация? какой пробег? кто владелец прежний, с какой машины пересели? Как ощущения? Семейное положение, увлечения, и т.д. на форуме много всяких тем, там можно потихоньку делиться мнением.. ну и здесь
фоток ни машины ни в купальнике (( всё. традиции порушены((
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вт июн 10, 2014 21:18

А не нужны фотки в купальнике, лучше живьем сразу увидится на Клубном дне. А там уже оценим и машину и все остальное, но самое главное это теплое общение и шашлычки.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Netrol
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 20:18
Откуда: Россия

Re: Всем привет))

Сообщение Netrol » Вт июн 10, 2014 21:22

Пуля писал(а):Всем привет)) Вот совершенно случайно приобрела автомобиль Пежо 308 2008 года и решила присоединиться к данному форуму, очень надеюсь примите в свои ряды) Буду рада общению!)
Привет! Ждём фото в купальнике на капоте машины! =)
Ну или хотя бы скромное фото автомобиля...
Можно, кстати, и без купальника! :P

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Сообщение Пуля » Ср июн 11, 2014 7:41

Привет снова) фото машины обязательно выставлю, как с фотографирую, цвет машины очень интересный я не думала что буду ездить на зелененьком пежо) а вот механика или автомат это сугубо личное дело каждого человека, одно скажу, после механики для меня пежо не едет, особенно когда надо обогнать, пока газ в пол не нажмешь не поедет, но это мое мнение! а фото в купальнике и тд., правильно человек сказал, что лучше личное общение, так как данные фото я не готова не на форумах, не в соц сети выкладывать!

Аватара пользователя
Netrol
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 20:18
Откуда: Россия

Сообщение Netrol » Ср июн 11, 2014 14:49

Пуля писал(а):данные фото я не готова не на форумах, не в соц сети выкладывать!
Вот это правильно. Надеюсь ты нас не всерьёз восприняла =)

Аватара пользователя
Пуля
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 18:42
Откуда: Москва

Сообщение Пуля » Ср июн 11, 2014 15:04

а встречи какие-нибудь в Москве проходят?

Ответить

Вернуться в «Знакомства»