пересел на пыж после тойоты сравнение.

Отчеты об эксплуатации а/м. Мнения владельцев.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Сб янв 23, 2010 8:32

Код: Выделить всё

Согласен, что только в нашей стране народ ездит на "праворуких" машинах при левостороннем движении.
Неправда! Я в париже видел праворульный Астон Мартин с французскими номерами!!!

Аватара пользователя
stasd
Ветеран клуба
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 18:48
Откуда: еще не самая глушь

Сообщение stasd » Сб янв 23, 2010 8:36

надо москву перселить за урал тогда вопросов дурацких про праворукие машины не задавали :beach: :banned:
я подумаю,

CA
Гуру
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 7:10

Сообщение CA » Сб янв 23, 2010 8:50

Думаю, не стоит быть столь категоричными к владельцам праворульных машин. Я тоже в 2000 году владел праворульной Тойотой выпуска 1983 года. Отзыв здесь http://avtomarket.ru/users/ca/garage/32 ... ons/19130/

А вот в 2005, когда выбирал машину, целый месяц ездил на праворульной машине жены, но так и не смог привыкнуть к дискомфорту, что тебе ограничен обзор.
Больше не владелец Пежа

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Сб янв 23, 2010 9:02

При других обстоятельствах с удовольствием бы поспорил, но на данном форуме рулесрач неуместен.

CA
Гуру
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 7:10

Сообщение CA » Сб янв 23, 2010 9:17

BigD
Судя по вашему месту жительства вы многих японских машин даже и не видели, не говоря уже о том, что бы ездили и сравнивали. Даже одна и таже модель авто одного года выпуска для европы и для внутреннего рынка Японии, как небо и земля
Больше не владелец Пежа

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Сб янв 23, 2010 9:29

Судя по вашему месту жительства вы многих японских машин даже и не видели
У меня что, мечто жительства - Марс? :ROFL:
Я много на чем ездил и много чего сравнивал, но за время нахождения в инете споры правый версус левый руль уже порядком поднадоели, давайте хоть тут не будем.

CA
Гуру
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 7:10

Сообщение CA » Сб янв 23, 2010 9:33

Давайте! :)
В конечном итоге, каждый выбирает свое... и я езжу на машине с левым рулем, не смотря и на что....
Больше не владелец Пежа

Аватара пользователя
_AIR_
Старожил
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:40
Откуда: г. Воронеж

Сообщение _AIR_ » Сб янв 23, 2010 9:37

Многие машины просто не выпускаются с левым рулем. Например скайлайн gtr до недавних пор был только праворукий, хотя эта машина объезжала да и щас объезжает порше так же как и импреза в свое время. Или например праворукий нисан сильвия с отменной управляемостью. Ничего себе помойки для малоимущих!? Их далеко не каждый может себе позволить.
Эти бредовые рассуждения оставьте фанатам. У нас ОЧЕНЬ мало покупается праворуких ниссанов гтр, а если и покупаются, владельцы начинают рвать и метать, где и как списать лишние силы из ПТС, что бы без штанов не ходить и понты продолжать колотить - мол, я на мощном ниссане, смотрите как я крут!

А в основном берут всякие мазды демио и прочий кал. Мне кто-то скажет, что это хороший автомобиль? НУ после 9-ки вполне.

В европе был не единожды и за рулём тоже - праворукого не наблюдал - там и тойот то мало совсем.
Изображение

Аватара пользователя
_AIR_
Старожил
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:40
Откуда: г. Воронеж

Сообщение _AIR_ » Сб янв 23, 2010 9:39

CA писал(а): А вот в 2005, когда выбирал машину, целый месяц ездил на праворульной машине жены, но так и не смог привыкнуть к дискомфорту, что тебе ограничен обзор.
Радостно замечать, что хоть кто-то трезво говорит, чтообзор как и эксплуатация в наших реалиях дискомфортны. Фанаты наперебой слюной щеночьего счастья забрызгивают всё вокруг, мол, мне в моей демио удобнее чем на левом руле в разы.
Изображение

Аватара пользователя
_AIR_
Старожил
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:40
Откуда: г. Воронеж

Сообщение _AIR_ » Сб янв 23, 2010 9:47

CA писал(а):BigD
Судя по вашему месту жительства вы многих японских машин даже и не видели, не говоря уже о том, что бы ездили и сравнивали. Даже одна и таже модель авто одного года выпуска для европы и для внутреннего рынка Японии, как небо и земля
НУ да, очередной миф. Их же собирают типа на разных заводах - есть завод для правых, есть для левых рулей. Всегда поражала упёртая логика. А ещё японцы такие идиоты, что они фуфел гонят на экспорт, а себе ну просто на зависть всему миру хорошие автомобили клепают, наслышан и про такой дебилизм.

Я рекомендую к прочтению следующие ссылки:

http://toyota-club.net/files/contr/01_obzornost.htm

http://toyota-club.net/files/faq/05-04- ... ntr-pr.htm

http://toyota-club.net/files/contr/08_climat.htm

http://toyota-club.net/files/contr/02_gloria.htm

Думаю, со многим не смогут поспорить даже фанаты, убеждённые что их купленный за 200 тысяч р. какой-нибудь ниссан глория на равных - да что там на равных! - во многом превосходит Е класс от мерседеса. Всё на самом деле просто - денег на машину нормальную нет, покупаешь правый руль, а что бы заглушить в себе чувство ущербности и несостоятельности начинаешь плести байки про неземное качество и просто супериорность своего древнего праворукого хлама. Кого обманываете то? Смешно.
Изображение

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Сб янв 23, 2010 10:13

Кстати, больше всего япоцы стараются не для внутреннего рынка, а для рынка США - вот для них точно очень высокое качество делают и надежность даже на обычных марках, не говоря уже о люксовых Лексус, Акура и Инфинити.

Пежо_Н
Гуру
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 4:05
Откуда: Столица нашей Родины ))

Сообщение Пежо_Н » Вс янв 24, 2010 11:33

_AIR_ писал(а):
Многие машины просто не выпускаются с левым рулем. Например скайлайн gtr до недавних пор был только праворукий, хотя эта машина объезжала да и щас объезжает порше так же как и импреза в свое время. Или например праворукий нисан сильвия с отменной управляемостью. Ничего себе помойки для малоимущих!? Их далеко не каждый может себе позволить.
Эти бредовые рассуждения оставьте фанатам. У нас ОЧЕНЬ мало покупается праворуких ниссанов гтр, а если и покупаются, владельцы начинают рвать и метать, где и как списать лишние силы из ПТС, что бы без штанов не ходить и понты продолжать колотить - мол, я на мощном ниссане, смотрите как я крут!

А в основном берут всякие мазды демио и прочий кал. Мне кто-то скажет, что это хороший автомобиль? НУ после 9-ки вполне.

В европе был не единожды и за рулём тоже - праворукого не наблюдал - там и тойот то мало совсем.
Ну что за некомпетентность и хамство?
Нисанов скайлайнов разных модификаций и гэтээров хватает в разных годах выпуска как и других отличных японских и мощных машин. И стоят они не дешево.
А заметное налогообложение за мощность касается любой машины где мощность за 250сил! Неважно европа, япония или америка производитель авто! И каждый из таких владельцев хотел бы сэкономить. И каждый это по возможности делает.
Древние опель или WV или фиат ничем не лучше древних мазд! Хотя надежность праворуких японцев иной раз поражает.
Кстати в той же франции часто можно увидеть праворукие машины из англии .
Изображение _Peugeot_308_SW_Premium_1.6_120_НР_Automatic_ Noir Perla_

Ответить

Вернуться в «Отзывы об эксплуатации»