Самый худший салон Москвы.

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Чт сен 25, 2008 14:11

О таких "Директорах" Масяня хорошо сказала.... :-D
Изображение

Хозяин Дороги
Старожил
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:29
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Хозяин Дороги » Чт сен 25, 2008 14:18

Ну а если без иронии - то за эти 18% стыдно должно-быть, а то что по стране в общем 30% - это не делает вам скидок в улучшении сферы обслуживания. Бороться надо за каждого клиента - даже если он будет 0.000001%. И подход то у вас, вроде, товарищ, Директор толковый, коммерческий, но всё равно уж очень сильно это попахивает СОВКОВЫМ отношением к клиенту - а это страшно....пока для нас - клиентов, но только пока...
А в целом - уважаю! (хотя я думаю для Вас - Директор это мало значительно) - хорошо держите оборону.

ПыСы: к Авесу претензий не имею, потому, что прошёл боком мимо, машинку брал в другом салоне. Да и ваще сам с невежами и неумёхами способен "побороться" - а их в каждом салоне хватает!

Ничё ни к кому личного - просто моя позиция!!!
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт сен 25, 2008 14:27

Хозяин Дороги писал(а):хорошо держите оборону.
Вся фишка в том, что никто не нападал. На частном ресурсе проводилось голосование среди форумчан. Плюс, в соответствующей ветке люди излагали претензии к работникам салона:

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=100

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 19&start=0

Однако представителям Авеса это не понравилось, и они под самыми разнообразными никами стали пытаться заткнуть людям рты, по-ходу пьесы называя их "лузерами" и "котами, нагадившими в ботинки".

У нас в Москве 9 дилеров Пежо. Но ни один из них в ответ на критику и замечания не отметился присутствием столь одиозных персонажей.
Последний раз редактировалось ZveroBoy Сб сен 27, 2008 1:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Чт сен 25, 2008 14:28

Друзья соклубники :)

По-моему, играть в эту игру "а ты козел...это я-то козел?!" только в более интеллигентных и витиеватых выражениях можно до бесконечности.

Человек, который отвечает вам на посты, не обязан называть свое имя и фамилию. Форум, он и есть форум.

Опускать салон Авес в наездах на администрацию - тоже некрасиво. Люди работают, и как могут - делают свою работу. Везде есть старший сменщик, который за глаза будет рассказывать кому-то помладше, как его задолбали клиенты. И посмеиваться над ними. ВЕЗДЕ. Так люди устроены. И администрация с этим ничего сделать не сможет.

А вы ведете себя странно. Хотя на месте господина из менеджмента Авеса я бы тоже вам не отвечала....Ибо по конструктиву вы ничего не добавили к обслуживанию салона.

Конструктив, это вот так:

Г-н ..........(обращение), в салоне на Обручева кредитный менеджер ввел меня в заблуждение, сказав, что программа по рассрочке с Собинбанком более не действует, а т.к. это было основополагающим покупки, я ушла в другой салон.

Есть прецедент, есть результат. Указано место системы для приложения административной силы.

А вы чем занимаетесь, простите?

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 18:19

spacestar писал(а): А Вы точно директор? Просто по моему мнению директора общаются более вежливо и рассудительно. Последние Ваши посты наполнены излишними эмоциями.
Я говорил что меня забанили? Я писал о том что ваши сотрудники не стесняются прелюдно попрощаться с теми кого банят, причем с издевкой:)
А что Вы так за него переживаете? Он взрослый мальчик. Я же не назвал его как-то унизительно, назвал по имени:)
Покажите в каком месте я проявил к Вам неуважение. А также места, где я был эмоционален.

Если меня пытаются ударить, я не жду, когда это случится. Если кто-то пытается со мной резко раговаривать, я отвечаю тем же.

По поводу использования уменьшительно-ласкательных суффиксоф: Указанные суффиксы играют значительную роль в стилистической окраске речи, при этом одни и те же уменьшительные образования в зависимости от контекста могут иметь как уменьшительно-ласкательное, так и уменьшительно-уничижительное значение. Вы же не будете утверждать, что использовали подобную морфему исключительно для положительной окраски своего высказывания?

Валентин не мальчик, а мой коллега. А своих я не сдаю, как впрочем и здесь присутствующие. И, вообще, меня всегда удивляет откуда в людях берется страстное желание присутствовать на публичных казнях? Если кого надо наказать, я это сделаю, но ни в коем случае не публично.

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 18:28

Хозяин Дороги писал(а):Ну а если без иронии - то за эти 18% стыдно должно-быть, а то что по стране в общем 30% - это не делает вам скидок в улучшении сферы обслуживания. Бороться надо за каждого клиента - даже если он будет 0.000001%. И подход то у вас, вроде, товарищ, Директор толковый, коммерческий, но всё равно уж очень сильно это попахивает СОВКОВЫМ отношением к клиенту - а это страшно....пока для нас - клиентов, но только пока...
А в целом - уважаю! (хотя я думаю для Вас - Директор это мало значительно) - хорошо держите оборону.

ПыСы: к Авесу претензий не имею, потому, что прошёл боком мимо, машинку брал в другом салоне. Да и ваще сам с невежами и неумёхами способен "побороться" - а их в каждом салоне хватает!

Ничё ни к кому личного - просто моя позиция!!!
А я и не говорю, что меня устраивает достигнутый результат. И то, что у кого-то хуже меня тоже не греет. Работаем над этим и динамика есть положительная. Просто бороться за клиента - это очень общая формула, распадающаяся для меня на много задач и подзадач.

Я вот только не понял, как от комерческого подхода может попахивать совком. Вроде, вещи взаимоисключающие. Просто из того, что у меня есть стойкая идиосинкразия на некоторых присутствующих здесь персонажей (но тому есть совершенно конкретные причины), мнение всех остальных меня очень даже интересует. Более того, если я даже не ответил кому-то, из этого не следует, что я не сделал определенных выводов в отношении нашей работы.

В любом случае, спасибо за коммент.

Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Чт сен 25, 2008 19:36

to Директор:

Вы ничего не напутали? Это топик под названием "Самый худший салон Москвы". Или своими частыми постами здесь Вы это признаете?
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 25, 2008 21:21

Директор писал(а):
spacestar писал(а): А Вы точно директор? Просто по моему мнению директора общаются более вежливо и рассудительно. Последние Ваши посты наполнены излишними эмоциями.
Я говорил что меня забанили? Я писал о том что ваши сотрудники не стесняются прелюдно попрощаться с теми кого банят, причем с издевкой:)
А что Вы так за него переживаете? Он взрослый мальчик. Я же не назвал его как-то унизительно, назвал по имени:)
Покажите в каком месте я проявил к Вам неуважение. А также места, где я был эмоционален.

Если меня пытаются ударить, я не жду, когда это случится. Если кто-то пытается со мной резко раговаривать, я отвечаю тем же.

По поводу использования уменьшительно-ласкательных суффиксоф: Указанные суффиксы играют значительную роль в стилистической окраске речи, при этом одни и те же уменьшительные образования в зависимости от контекста могут иметь как уменьшительно-ласкательное, так и уменьшительно-уничижительное значение. Вы же не будете утверждать, что использовали подобную морфему исключительно для положительной окраски своего высказывания?

Валентин не мальчик, а мой коллега. А своих я не сдаю, как впрочем и здесь присутствующие. И, вообще, меня всегда удивляет откуда в людях берется страстное желание присутствовать на публичных казнях? Если кого надо наказать, я это сделаю, но ни в коем случае не публично.
Вы видите только то что хотите видеть:) Неуважения в мой адрес не было, т.к. не было поводов. Я говорю о ситуациии вообще. А о эмоциях я говорю в том смысле что Вы начинаете на форуме спорить с администрацией прекрасно осознавая что это не в ваших интереса. Поо той простой причине что тут у многих зуб на салон где Вы работаете. Такие уж люди.

Называть я могу Вашего коллегу как угодно. Я его не оскорблял, хотя он этого заслуживает. Он не мужик хотя бы потому, что пользуется слабостью простых участников вместо конкретной понятной аргументации. Злоупотребление властью в своих корыстных интересах так сказать:)Обеспечивать удовлетворение потребностей клиентов без ущерба своей репутации и своему развитию можно и много тому примеров. А пока политика вашей конторы в интернете неандертальская. Придет время и вы это осознаете.
Лично я пока никакой казни не вижу.

Инспектор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 23:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Инспектор » Чт сен 25, 2008 23:34

Директор

Интересные в последнее время коммерческие директора пошли: вместо того чтобы налоговую и бухгалтерскую отчетность контролировать, они на форумах балду бьют.
Директор писал(а): Мне АБСОЛЮТНО по-барабану позиция Вашего ресурса в рейтингах Яндекса, Рамблера, Гугла и т.д. Почему? Да потому, что Вы нам не конкурент, Вы не продаете автомобили, поэтому расположение Вашего ресурса никаким образом не сказывается на наших результатах.
Я понимаю, что Ваша профессия заключается в наеб..., вернее в ведении в заблуждение потенциальных покупателей, но не до такой же степени.
Всё Вы, милейший, прекрасно понимаете. Да, форум Вам не конкурент. Вашими конкурентами являются остальные официальные дилеры, коих в Москве предостаточно. Так вот, почитав на этом форуме Ваши перлы, а также ознакомившись с другими разделами форума, любой потенциальный покупатель ужаснется, и пойдет к другому дилеру. Вы это прекрасно понимаете, поэтому тут и ошиваетесь постоянно. Вас в дверь - Вы в окно.

Далее. Коли уж Вам сделали одолжение в позволили несмотря на ваше непристойное поведение написать несколько постов, ведите себя прилично, уважайте посетителей данного форума, а не извергайте словесный понос:
Директор писал(а):Да, и восстановите результаты голосования, а то кое-кому не на что смотреть для самоудовлетворения, пусть дальше дро…, простите, мастурбирует.
Ведите себя по-мужски, и тогда (возможно) Вас отсюда не выкинут.
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский

Аватара пользователя
ZverSkaya
Гуру
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28

Сообщение ZverSkaya » Пт сен 26, 2008 12:18

Инспектор
хых думаешь ему важно выкинут его отсюда или нет??? вряд ли:)
1.6 /120 АКПП, Premium Pack, Тауранга Такси

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пт сен 26, 2008 12:35

Если бы я жил в Москве, то я бы в АВЕСЕ машину не купил.
Вот так. :kowboy:
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Пт сен 26, 2008 14:03

Директор писал(а):Просто из того, что у меня есть стойкая идиосинкразия на некоторых присутствующих здесь персонажей (но тому есть совершенно конкретные причины)

Провоцируют идиосинкразию многие физические факторы — инсоляция, охлаждение, травма. Вскоре после соприкосновения с раздражителем появляется головная боль, повышается температура, иногда возникают психическое возбуждение, расстройства функции органов пищеварения (тошнота, рвота, понос), дыхания (одышка, насморк и др.), отёк кожи и слизистых оболочек, крапивница. Эти явления, вызванные нарушениями кровообращения, увеличением проницаемости сосудов, спазмами гладкой мускулатуры, обычно вскоре проходят, но иногда продолжаются несколько дней. Перенесённая реакция не создаёт нечувствительности к повторному действию агента.
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт сен 26, 2008 14:09

ZveroBoy писал(а):Директор писал(а):
Просто из того, что у меня есть стойкая идиосинкразия на некоторых присутствующих здесь персонажей (но тому есть совершенно конкретные причины)



Провоцируют идиосинкразию многие физические факторы — инсоляция, охлаждение, травма. Вскоре после соприкосновения с раздражителем появляется головная боль, повышается температура, иногда возникают психическое возбуждение, расстройства функции органов пищеварения (тошнота, рвота, понос), дыхания (одышка, насморк и др.), отёк кожи и слизистых оболочек, крапивница. Эти явления, вызванные нарушениями кровообращения, увеличением проницаемости сосудов, спазмами гладкой мускулатуры, обычно вскоре проходят, но иногда продолжаются несколько дней. Перенесённая реакция не создаёт нечувствительности к повторному действию агента.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сделал дело... прикрой ветками!

sunchaser
Старожил
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:42
Откуда: москва

Сообщение sunchaser » Пт сен 26, 2008 14:31

ZveroBoy писал(а):Директор писал(а):
Просто из того, что у меня есть стойкая идиосинкразия на некоторых присутствующих здесь персонажей (но тому есть совершенно конкретные причины)



Провоцируют идиосинкразию многие физические факторы — инсоляция, охлаждение, травма. Вскоре после соприкосновения с раздражителем появляется головная боль, повышается температура, иногда возникают психическое возбуждение, расстройства функции органов пищеварения (тошнота, рвота, понос), дыхания (одышка, насморк и др.), отёк кожи и слизистых оболочек, крапивница. Эти явления, вызванные нарушениями кровообращения, увеличением проницаемости сосудов, спазмами гладкой мускулатуры, обычно вскоре проходят, но иногда продолжаются несколько дней. Перенесённая реакция не создаёт нечувствительности к повторному действию агента.


Жжошь....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL:
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)

Хозяин Дороги
Старожил
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:29
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Хозяин Дороги » Пт сен 26, 2008 14:32

Уважаемые одноклубники!
Каждый из нас может долго распыляться на тему "не так, не устраивает, не доволен". Нападать на Директора мы можем ещё очень долго. НО всё это безэффективно, да и надоели эти разглогольствования, противно как-то (лично мне).
Вот очень хорошо было написано:
Ayisha писал(а):
Конструктив, это вот так:

Г-н ..........(обращение), в салоне на Обручева кредитный менеджер ввел меня в заблуждение, сказав, что программа по рассрочке с Собинбанком более не действует, а т.к. это было основополагающим покупки, я ушла в другой салон.

Есть прецедент, есть результат. Указано место системы для приложения административной силы.

А вы чем занимаетесь, простите?
Проблемы нужно решать, а не рассусоливать.
Пока здесь две стороны тешат только свои амбиции, и больше ничего!!!
Пора, помоему приступать к КОНСТРУКТИВНОМУ диалогу. Контакт уже налажен.
Изображение

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт сен 26, 2008 14:37

Предлагаю всем все-таки начать отделять мухи от котлет!
Тема изначально планировалась, как помощь для тех людей, которые только планируют покупку авто не обжечься с выбором салона и не попасть на те грабли, по которым уже проехались (и,возможно, не раз!) :)
У нас ДЕВЯТЬ салонов, а сейчас здесь идут просто банальные разборки и перемалывание одного дилера, для обсуждения которого открыта собственная тема (если кто не знает)!
Посему заканчиваем поток взаимных претензий и оскорблений :smile1: и для обсуждения возникших вопросов плавно перемещаемся в темы, для этого предназначенные... :Knight:
Изображение

Аватара пользователя
Realex
Гуру
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Realex » Пт окт 10, 2008 19:23

Прочитал все от начала и до конца.Местами ржал,местами плакал.
Вывод:идешь на форум за конкретной информацией,а натыкаешся на кучу людей,которые выясняют отношения как торговки на базаре.
Считаю:обманывают и разводит только тех,кто позволяет это с собой делать.Нормальный мужик сначала решит проблему,а потом напишет как он это сделал,чтоб другим проще было.А то чуть что,писать.......ароматизатор не дали,менеджера поймать не могу,ТО плохо сделали.
Запомните,кроме Вас самих,Ваши проблемы не интересны никому и решать их за Вас никто не будет.Мы еще очень не скоро придем к цивилизованной системе продажи автомобилей и чем больше,сильнее и больнее мы будем "щелкать" диллера по носу,тем быстрее он научится работать по-человечески.
Уверен,что в любом салоне есть уроды,а есть нормальные люди и вот вместо того,чтобы позорить автосалоны целиком,позорьте конкретно хреновых сотрудников. И тут уже никто не будет добавлять к голосованию левые голоса.
Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.
Мне все равно на чем летать.Главное чтобы с удовольствием.

Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Пт окт 10, 2008 19:50

Realex писал(а):Считаю:обманывают и разводит только тех,кто позволяет это с собой делать.

Судя по всему, Вы уже позволили:
Realex писал(а):Всем привет!
Выбираю Пыжика.Почитайте,как я в Арманде покупал Шевроле.

www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread ... 856&page=2
Realex писал(а):Запомните,кроме Вас самих,Ваши проблемы не интересны никому
Интересны. Как раз тем, кто планирует покупать машину. Предупрежден - значит вооружен.
Realex писал(а):Мы еще очень не скоро придем к цивилизованной системе продажи автомобилей и чем больше,сильнее и больнее мы будем "щелкать" диллера по носу,тем быстрее он научится работать по-человечески.
Полностью согласна.

Realex писал(а):Уверен,что в любом салоне есть уроды,а есть нормальные люди и вот вместо того,чтобы позорить автосалоны целиком,позорьте конкретно хреновых сотрудников.


Фишка в том, что при возникновении серьезной проблемы рядовые сотрудники уже ничего не решают, и на сцене появляется руководство салона, которое зачастую не решает проблему, а лишь прикрывает некомпетентность своих сотрудников. В случае с Авесом ситуация как раз такая: каков поп - таков и приход.
Одно появление их "Директора, ага, коммерческого" чего стоит. Если так себя ведет директор, то чего ждать от рядовых сотрудников?
Изображение

Аватара пользователя
Urmiya
Эксперт
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 16:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Urmiya » Ср окт 22, 2008 20:30

Товарищи, а не слишком жёстко поставлен вопрос? Да и голосование на сайте с таким вопросом истину точно не раскроет. Не честные люди есть везде. Любой национальности, любого цвета кожи, любого роста, любого веса ..... у любого дилера в конце концов. У кого их больше? :ROFL:
___________________
Береги природу!
Изображение
308SW 120 л.с. механика PP gris shark

Poli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 2:44
Откуда: ЦАО

Сообщение Poli » Вс мар 01, 2009 4:23

А сами бы на их месте как поступили, интересно?!!
ACAB

Ответить

Вернуться в «Дилеры»