Продам Пежо 308, 2011 АКПП, Отличное состояние

Сюда постим только объявления о продаже автомобилей и комплектующих к ним.

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср фев 18, 2015 9:45

ПЫЖЕЯРИК писал(а):Круиз ставил как доп.
Но по мне круиз важнее функция!
Лишний камушек
Все тоже самое, птф штатные, круиз доп
оптика не стекло, разбить камушком нереально ...
sunray писал(а):за что 470?
suvar писал(а): цена имхо адекват.
посмотрели цены на авито ?
:)
+79161346492

santan
Завсегдатай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:33
Откуда: Москва ЮЗАО-Центр

Сообщение santan » Чт фев 19, 2015 15:55

А почему цены смотреть на авито, а не auto.ru?
казалось бы более специализированный сайт....

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 20:53

На правах апа
Цены надо смотреть на дроме)))

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн мар 02, 2015 20:57

судя по тому что тут на форуме за 2008г пыжа просили 420, то ценник за 11тый год в 470 это халява какая то :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 21:20

kostet писал(а):судя по тому что тут на форуме за 2008г пыжа просили 420, то ценник за 11тый год в 470 это халява какая то :)
Ага они новые от миллиона примерно до полутора, какая несправедливость за одну и ту же машину, 50% разница в цене, однако развод от дилеров однозначно, даешь все новые пыжы по мильену!и вообще странно как то когда одна и та же машина, в разних концах страны стОит по-разному, какая несправедливость, даешь фиксированные цены на все авто по всей стране!
И в моем всё есть кроме панорамы реально, да еще комплект колес на 16 катках родных в придачу летних, чето многовато захотел я, надо 200тр просить, так нормально будет?
Последний раз редактировалось SkyDolphin Пн мар 02, 2015 21:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 21:44

Ах да, опять забыл, сборка в РФ наверное дороже обходится чем из франции привезти импорт...
Вы теперь в каждой теме где я отписываюсь будете свое ФИ вставлять? В Ваших ответах конструктива ноль, в отличии от ответов того же mich67, в которых можно подчерпнуть много полезного, от Вас же исходит сплошное бла-бла-бла, и ноль полезной информации для форумчан, посему считаю дальнейшие диалоги бессмысленными, не интересными и не продуктивными, поэтому дискутировать с Вами не вижу смысла и желания не имею, т.к. истина все равно не родится
П.с. судя по количеству постов, воздух посотрясать Вы ОЧЕНЬ любите

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн мар 02, 2015 21:53

SkyDolphin че тут колесами мериться будем? для меня год важнее фарша в авто. лучше взять этот и пустой чем взять ваш убитый с фаршем. что касаемо колес так у меня щас стоят на пыже 17тые, вот скоро еще и 18тые возьму. да и крыша в моем авто круче панорамной, еще и салон кожа и сидухи с памятью. дальше перечислять?
я не волшебник. я тока учусь

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Пн мар 02, 2015 22:14

SkyDolphin писал(а):Ах да, опять забыл, сборка в РФ наверное дороже обходится чем из франции привезти импорт...
Вы теперь в каждой теме где я отписываюсь будете свое ФИ вставлять? В Ваших ответах конструктива ноль, в отличии от ответов того же mich67, в которых можно подчерпнуть много полезного, от Вас же исходит сплошное бла-бла-бла, и ноль полезной информации для форумчан, посему считаю дальнейшие диалоги бессмысленными, не интересными и не продуктивными, поэтому дискутировать с Вами не вижу смысла и желания не имею, т.к. истина все равно не родится
П.с. судя по количеству постов, воздух посотрясать Вы ОЧЕНЬ любите
Смотрю Вы личного врага выбрали?)))

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн мар 02, 2015 22:16

SkyDolphin писал(а):Цены надо смотреть на дроме)))
Дромы и карпрайсы всякие здесь не в почете ...
Старый добрый Авто ру, ну или Авито еще более менее ...
+79161346492

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 22:16

kostet писал(а):SkyDolphin че тут колесами мериться будем? для меня год важнее фарша в авто. лучше взять этот и пустой чем взять ваш убитый с фаршем. что касаемо колес так у меня щас стоят на пыже 17тые, вот скоро еще и 18тые возьму. да и крыша в моем авто круче панорамной, еще и салон кожа и сидухи с памятью. дальше перечислять?
Ну крут крут, а для меня состояние важно, а на год пофиг, представляете и так бывает, так то лучше 2009г взять целого, чем 2011г.в. Топляка
Вот только при чем тут Ваш авто? Так, понтануться? В теме речь о другом авто, написали тут про мой, я ответил за разницу в цене, при чем тут Ваш я не понял?
И это, Вы мой авто видели чтоб делать вывод что он убитый? Откуда инфа? А колесами я мерится не собираюсь, про них написал, чтоб обосновать ценник, так то они минимум 20 стоят в сборе, тут на форуме и подороже продают
С таким же успехом могу назвать Ваш авто перевертышом, или топляком раз крыша круче панорамы, гармошкой чтоль крыша)))? Мой хоть в авариях не был, а Вашему вон как не повезло, перевернули аж крыша гармонью пошла, пришлось наверное в кабрио переделывать...
Последний раз редактировалось SkyDolphin Пн мар 02, 2015 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн мар 02, 2015 22:19

SkyDolphin боюсь обидеть :) так он и есть кабрио :) 308сс :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн мар 02, 2015 22:19

SkyDolphin писал(а):перевернули аж крыша гармонью пошла, пришлось наверное в кабрио переделывать...
Весело излагаете ...
:ROFL:
+79161346492

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 22:20

kostet писал(а):SkyDolphin боюсь обидеть :) так он и есть кабрио :) 308сс :)
Ну грю же понтануться, только понты корявые вышли...

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн мар 02, 2015 22:23

SkyDolphin еще есть оправдания? че мне понтоваться если все здесь знают что у меня :) а катками хвастаться не я начал :) ибо в наше время 15тые гораздо лучше 16тых и выше :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 22:37

kostet писал(а):SkyDolphin еще есть оправдания? че мне понтоваться если все здесь знают что у меня :) а катками хвастаться не я начал :) ибо в наше время 15тые гораздо лучше 16тых и выше :)
А что мне оправдываться? То что у меня коробас подпинывает чуток к 171000км? Так судя по форуму такие проблемы есть у людей и с 15000км пробега и с 45000км...так что считаю мне еще повезло, поменяю соленоиды и промою гидроблок, поедет как новая, в крайняк коробку заменю, а вот у Вас ситуация посложнее, топляк да еще и перевертыш переделанный в кабрио, если надумаете привести в божеский вид, приезжайте к нам, у нас китайцы недорого восстановят, будет и Вам счастье
Я выше написал, что про колеса было сказано для обоснования цены, что есть два комплекта колес зима и лето на родных литухах
Вот это новость что 15-выше 16-х, я то думал в резине дело, а тут вон как оказывается...
И все тут про Вас знать всё не могут, как минимум я не знал, думаю не один такой я тут на форуме, но теперь то знают все и я в том числе, понты проканали можно и так сказать, правда корявые все равно, ну да ладно...

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 22:50

yrk писал(а):
SkyDolphin писал(а):Ах да, опять забыл, сборка в РФ наверное дороже обходится чем из франции привезти импорт...
Вы теперь в каждой теме где я отписываюсь будете свое ФИ вставлять? В Ваших ответах конструктива ноль, в отличии от ответов того же mich67, в которых можно подчерпнуть много полезного, от Вас же исходит сплошное бла-бла-бла, и ноль полезной информации для форумчан, посему считаю дальнейшие диалоги бессмысленными, не интересными и не продуктивными, поэтому дискутировать с Вами не вижу смысла и желания не имею, т.к. истина все равно не родится
П.с. судя по количеству постов, воздух посотрясать Вы ОЧЕНЬ любите
Смотрю Вы личного врага выбрали?)))
Да у меня проблем нет, просто человек язвит в каждой теме где я отписываюсь в мою сторону, делать нефиг походу...

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн мар 02, 2015 22:52

SkyDolphin выше - это что то не дописал, смотрел запчасти на свой утопленный перевертыш и мысль потерял. не в резине счастье. для меня год важнее чем плюшки разные как и писал выше. хочешь честно - кто и что обо мне думает мне вообще по баробану. я тут у ся таких по сервисам рассылаю пачками. которые не доверяют людям которые говорят что надо делать и что смотреть. потом ноют и просят помочь, потому что везде разводят на бабос. я не гордый сервисов полно. есть люди которые годами ходили к примеру что бы я сигу воткнул в машину. а в сервис не хотят. считай это очередным понтом.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 22:57

Кузовщик писал(а):
SkyDolphin писал(а):Цены надо смотреть на дроме)))
Дромы и карпрайсы всякие здесь не в почете ...
Старый добрый Авто ру, ну или Авито еще более менее ...
Не знаю что такое карпрайс, но дром за Уралом самый мощный ресурс, последние четыре машины там купил и там же после того как поюзал и продал, на авторынок в жизни не ездил ни разу, там перекупы только тачки друг другу продают...
Посоветовал ТС этот ресурс, дабы увеличить покупательскую аудиторию, не рекламо, на войне как говорится все средства хороши
У нас реально никто не знает про авто ру и др, зато дром знают все, повторюсь, за уралом мега популярный ресурс

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Пн мар 02, 2015 22:59

SkyDolphin писал(а):
Кузовщик писал(а):
SkyDolphin писал(а):Цены надо смотреть на дроме)))
Дромы и карпрайсы всякие здесь не в почете ...
Старый добрый Авто ру, ну или Авито еще более менее ...
Не знаю что такое карпрайс, но дром за Уралом самый мощный ресурс, последние четыре машины там купил и там же после того как поюзал и продал, на авторынок в жизни не ездил ни разу, там перекупы только тачки друг другу продают...
Посоветовал ТС этот ресурс, дабы увеличить покупательскую аудиторию, не рекламо, на войне как говорится все средства хороши
У нас реально никто не знает про авто ру и др, зато дром знают все, повторюсь, за уралом мега популярный ресурс
Это за МКАДом?

Аватара пользователя
SkyDolphin
Эксперт
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 19:50
Откуда: Новосибирск

Сообщение SkyDolphin » Пн мар 02, 2015 23:05

kostet писал(а):SkyDolphin выше - это что то не дописал, смотрел запчасти на свой утопленный перевертыш и мысль потерял. не в резине счастье. для меня год важнее чем плюшки разные как и писал выше. хочешь честно - кто и что обо мне думает мне вообще по баробану. я тут у ся таких по сервисам рассылаю пачками. которые не доверяют людям которые говорят что надо делать и что смотреть. потом ноют и просят помочь, потому что везде разводят на бабос. я не гордый сервисов полно. есть люди которые годами ходили к примеру что бы я сигу воткнул в машину. а в сервис не хотят. считай это очередным понтом.
А для меня важнее состояние авто а не год, перед покупкой смотрел и 9 и 10 года, одни ушатыши восстановленные за эти деньги, поэтому взял 8год, безаварийный
А дальнейшее рассуждение про развод на бабос, сервисы пачками и сигу я вообще не понял, так и не смог уловить суть, какой то набор слов бессмысленный, алкоголь поди употребили?

Ответить

Вернуться в «Автомобили и комплектующие»