Москва. Внеплановые встречи клуба

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 9:00

MadElvis,

ну проверить, что ты нам на самом деле умеешь это вааапче милое дело))


дэнис,

не надо нагонять жути!
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
Кот-Бегемот
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Бегемот » Чт июл 24, 2014 9:36

дэнис писал(а):В 12 сборы,пока распакуемся,выберем место это еще час.А там и времени совсем не останется.
Он все правильно говорит. Распаковывать то что будем? Кто-нибудь включил в планы закупку?

Все это конечно хорошо, все молодцы, всего напланировали... Но вот смотрите

Допустим все точно знают куда ехать, допустим все едут с денежкой и даже с компанией... но возникают несколько вопросов которые решаются как правило на месте и на это уходит время:

Кто выбирает место? Я имею в виду саму полянку. Один захочет поближе к воде, другой в лесок, третьем солнце будет светить, четвертому жарко, пятому дует, шестой найдет шприц и начнет орать что фуфуфу тут наркоши лазили давайте пойдем отсюда.. Давайте определим самого привереду и пускай едет раньше всех и выбирает место. Или просто кто-то берет на себе ответственность, едет раньше всех (желательно вдвоем чтобы не субъективное мнение) - и обустраивается. Те кто хочет поспать будут довольствоваться тем что уже выбрано.

На чем будем сидеть? Если следопыты найдут местечко с беседками - круто. Но если нет? Если нет ни бревен ничего? У кого есть раскладные стульчики или столы?

Кто покупает и маринует мясо? Одному достаточно магазинного маринада, а у другого мама лучше всех в мире маринует, поэтому он это есть не будет и вообще заистерит и всех матом покроет... В субботу надо решиться с примерным количеством человек и посчитать массу мяса. Масса мяса как известно это сила мяса деленная на его ускорение :bb:

Кто покупает и маринует все остальные продукты? Общий счет или каждый сам? Когда едем закупаться? Кто едет? Кто что ест? Будут ли алкопотребители? Алкопотребители потребляют собственный алкоголь, ок? :-) Я свой алкоголь никому не дам))

Какие будут развлечения? Гитара, гармошка, рояль, арфа? Зачем в лесу арфа? Возьмет ли кто-нибудь кальян? Почему когда кажется что водки хватит - ее не хватает, а когда берешь вроде не так много - еще и остается? Кто-нибудь возьмет уно или еще какую-нибудь настольную игру? Почему лоси любят лизать соль? Почему кто-то видит в облачках фигурки а кто-то нет? Есть ли жизнь на марсе? Кто виноват? ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ну это только первые пара вопросов, возникших у меня в голове при слове "шашлык"...

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Чт июл 24, 2014 9:56

Кто за что у нас будет отвечать? Или первой собравшийся группой в магазин выдвигаться? Шашлык лучше конечно с вечера замариновать, покупные страшновато покупать.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 10:42

Господа,

ну давайте тогда распределять роли!

У меня есть: палатка, 2 надувных матраса на, которых можно сидеть, нужно только чем то будет их надуть, мангал и шампуры я куплю, розжиг и угли думаю каждый должен взять с собой, хотя можно решить и это куплю я (так как мне ьлиже всего). Ещё есть бадминтон и летающая тарелка (игрушечная). Шашлык тоже могу купить сразу на всех в мясной лавке, за качество отвечаю, оно проверено годами. Овощи и прочую атребутику тоже можно как купить на всех или каждый возмёт с собой из расчета на себя +20%, алкоголь я бы с удовольствием, но если ехать на фильм, то ессено не пить!

Пишем у кого, что есть и кто что может взять и уже походу решим, я прав?
Последний раз редактировалось Anni Чт июл 24, 2014 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
Кот-Бегемот
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Бегемот » Чт июл 24, 2014 10:54

Если никто не вызывается за что-то взяться, то хотя бы опишите за что взяться могли бы.

У меня рядом с домом есть ашан, правда он не самый такой заполненный но есть. Не скоропорт могу набрать в субботу вечером. Скоропорт в воскресенье утром.

Стульчиков и гитары у меня нету, но есть саб :) Решетка вроде была, посмотрю может быть есть топор.

В целом готов в воскресенье выдвигаться пораньше, но т.к. живу на щелчке - ехать я буду дольше чем красногорские.
Можете на меня расчитывать..)
Barba crescit, caput nescit

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 11:08

Кот-Бегемот,

ты в каком составе?? Один или +1, 2, 3??

Хорошо бы ещё контактами обменяться, я знаю телефоны Маши (Манюня), заместителя Виенто и Дениса. Очень удобно писать в вотсап, чем сюда.

Каждый берет всё самое необходимое из расчета на себя и на "того парня". Нет стулье, подойдёт пленка или что-то ещё. Закупка продуктов делается заранее. Собраться для организованной закупки это мысль НЕРЕАЛЬНАЯ! Мысо маринует каждый на себя, кто как любит. Овощи фрукты, тарелки, стаканы, алкоголь тоже сами. (с)

Вопросы??
Последний раз редактировалось Anni Чт июл 24, 2014 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Чт июл 24, 2014 11:20

Шампурики,стол и 4 табурета у меня есть,возьму с собой.Каждый что себе хочет пусть возьмет сам,а встретится всем лучше около Анни и там все обсудить что еще нужно,как мы делали в прошлый раз.

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 11:25

дэнис,

зачем у меня, я Вас всех на остановке поближе к плотине встречу.

И потом мы же не с палатками на ночь и всё уже взрослые и умные)))
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Чт июл 24, 2014 11:26

У меня есть решетка для мяса, маленький кальян (табака только нет), могу замутить салатик или на месте его сделать, чтобы свежим был (не одно же мясо есть).
Десерты делать не буду, не доедут они живыми.

Поищу большой зонтик если его сестра не прихватизировала.

С собой всегда:
Лопатка, топор, пила, нож (надеюсь не заржавели окончательно )
Спальник, который можно растелить и шкурка мамонта, если совсем будет холодно.

Постараюсь не забыть 10 литров питьевой воды.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Кот-Бегемот
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Бегемот » Чт июл 24, 2014 11:28

Я возможно буду +1, но до конца не уверен.
Ориентировочно у нас получается 10 человек, предлагаю мяса взять килограмм 8, чтобы если что - на 2 раза.
Или например 4 свинины, 3 курицы и по мелочи - крылышки купаты сосиски... Пожарим потом еще дома поужинаем.
Овощи предлагаю также взять общаком.

Остальное каждый сам я так понимаю.

Мангалов думаю можно взять парочку (на всякий) или один побольше и покрепче.
Barba crescit, caput nescit

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 11:34

Место с меня! Я его раньше займу потому, как Вы все приедете все будет забито.

Так что решаем, какждый берет на себя +1??
я так самый простой вариант
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Чт июл 24, 2014 11:35

Anni а в твоей мясной лавке продается готовый шашлык уже? Или просто мясо?

И все будут на машине или кто то хочет подъехать пешком? Знать просто, надо ли кого то встречать/провожать.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 11:54

MadElvis,

есть мысо, есть готовый. Все по желанию трудящихся))

Я так поняла, что раз едем после в Крокус, то и я на машине и не пить! Меня встречать и провожать не надо, сама могу довести кото-нибуть кому на ну до метро то точно))
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Чт июл 24, 2014 11:55

Anni писал(а):MadElvis,
... сама могу довести кото-нибуть кому на ну до метро то точно))
Олеговна, это че за бессмысленный набор слов?
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 12:09

Manjunja,

это опечатка))

суть-то понятна))

пи.си. кто меня поймает того я чья))))
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
Кот-Бегемот
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Бегемот » Чт июл 24, 2014 12:37

Anni

Я что-то пропустил? У тебя там палатка с мясом рядом с нашим местом?

КТО ХОЧЕТ ЗАМАРИНОВАТЬ МЯСО?

Насколько я понял, Anni занимает место, дэнис везет столик и 4 стула.

У кого еще есть стулья столы?
Barba crescit, caput nescit

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Чт июл 24, 2014 12:39

Anni тебе как раз можно и расслабиться и запрячь потом кого-нибудь тебя и довезти или отвезти и если надо донести при необходимости. А то живешь рядом и ни ни на шашлыках, грустно как то.

Просто кто из далека может тоже пешкарусом, дабы и расслабиться и домой без пробок.

Рядом с Крокусом в 5 минутах метро.

Anni если говоришь что шашлык там проверенный, то на меня килограммчик мясца, чтобы и поесть и с собой было что взять на завтрак.
Или потом тогда покажешь где брать, в качестве штурмана желательно, а то райончик незнакомый.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт июл 24, 2014 12:49

Кот-Бегемот,

палатка (и не палатка, а магазин) не рядом, но в городе. Если до неё ехать то не больше двадцати минут туда и обратно.
Место ессено с меня!


MadElvis,

я так то не напрягаюсь, если бы можно было я бы запрягла. Всё есть и принести и донести и меня и шмотки, я на этой плотине и так каждые выхи, так что дорогой мой далеко не так грусно)))
Какой именно брать?? Куру, свинину, кролика, говядину?? С каким соусом. Пиши всё возьму)
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Чт июл 24, 2014 12:55

Anni и что даже есть кому тебя на руках донести?!

Шашлык из говядины? Интересно будет попробовать, кролик наверное дороговат будет. Свинину нельзя, но немножко можно, уж все таки она вкусненькая, ну и курочки можно, для завтрака самое оно.

А там еще и под разными соусами? Хм, знать бы еще из чего выбирать.
Мне всего то 1-2 кг мяса надо на меня :D , не считая остальной закуски.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Кот-Бегемот
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Кот-Бегемот » Чт июл 24, 2014 13:03

Если берет Anni, то как каждый будет мариновать под себя?))
А там замаринованное есть в палатке?
Мне достаточно будет маринованного ведра на 2.5 кг (курицы или свиньи, потом с кем-нить поменяюсь), даже если буду один. Возьми пожалуйста. Денежку сколько скажешь - с меня, могу на карту кстати кинуть, надеюсь в пределах 800-1000 рублей такое ведро нонче.

И еще я вам один умный вещь скажу - в конце концов все поперепутается, и если каждый будет под себя мясо выбирать - то совершенно не факт что это каждый будет именно свое мясо и есть)))
Или этому каждому придется следить за собственным шампуром самостоятельно вплоть до попадания своего мяса в свою тарельку..)

Так что имхо надо скидываться и брать сразу кучу мяса, а там уж как получится. :money:
Barba crescit, caput nescit

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»