А если в городе нет сервиса?

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Sigurd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 20:31
Откуда: Брянск

А если в городе нет сервиса?

Сообщение Sigurd » Вт ноя 04, 2008 0:53

Народ, подскажите! Собираюсь взять Peugeot 308, но у нас в городе нет официального сервиса. То есть при серьезном отказе машины придется буксировать ее в Москву. Это довольно напряжная перспектива. Не хочется думать о плохом, но хочу услышать советы - кто из Российской глубинки, как вы делаете гарантийные ремонты и ТО?

Аватара пользователя
Andrej
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Andrej » Вт ноя 04, 2008 1:23

Sigurd писал(а): То есть при серьезном отказе машины придется буксировать ее в Москву
Не только при отказе, но и на плановые ТО придется ездить, что бы сохранить гарантию.Да, и ещё, Пыж очень требователен к качеству топлива!! Как там у вас на Брянщине с этим делом?
С Уважением, Андрей.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Вт ноя 04, 2008 10:20

Мне кажется, это лотерея.

И еще дороги. Что с дорогами? Пыж - городской автомобиль для хороших дорог и хорошего бензина.
Темносерый аллюр.

Sigurd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 20:31
Откуда: Брянск

Сообщение Sigurd » Вт ноя 04, 2008 11:31

Да, озадачили... На ТО съездить в Москву не проблема, я по работе часто в Москву езжу, всего 400км. Но ездить туда заправляться это небюджетный вариант :ROFL:

У нас в Брянске из относительно приличных есть "Подсолнухи" (бывший Юкос). BP вообще нет, Лукойл надо поискать, но по-моему тоже нет. У остальных заправок качество "мутное".

Одно вселяет надежду - у нас уже строится салон Peugeot и к лету должет открыться сервис в Брянске. Если кризис не доконает...

Аватара пользователя
Вратоадов
Старожил
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 18:46
Откуда: ЯНАО

Re: А если в городе нет сервиса?

Сообщение Вратоадов » Вт ноя 04, 2008 13:35

Sigurd писал(а):... Собираюсь взять Peugeot 308, но у нас в городе нет официального сервиса. ...
Да вы, батенька, можно сказать в центре Европы живете :-D .
От меня официальный дилер находится на расстоянтт более 1600 км.
Бензина у нас брэндоаого отродясь не водилось, только нонэймовские ЧП :scare: .
Про дороги я промолчу :bomb: .
Я, вот рискнул. Не смог устоять супротив красоты и обаяния Пежо 308 Изображение.
Время покажет, оправдан мой риск или нет :pardon:
Изображение

Турба, 150 л.с. Премиум Пак, Вебасто, Шерхан 7-автозапуск, цвет Черника.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»