"Независимость" - да это просто ПЕСНЯ!

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Чт окт 07, 2010 14:27

VIN Diesel писал(а):Чё хочешь? Хошь пилотку Бонапарта, спасавшегося бегством от пожаров и лесных братьев в 1812?
Ну, вот можешь же. Давай фоту пилотки - я оценю. Если устроит - буду пиарить Незалежность сам. Мне пох кого пиарить. Как в Гай Ричевском "Большом куше" в переводе Гоблина: "А и .уй с ним - буду драться просто так." (с)

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт окт 07, 2010 15:04

Зачёд))) Типа, "ружья - для понта, ножи - для дела", из "карты, $, 2 ствола"?)
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Чт окт 07, 2010 17:46

А фурага-то где, чёт я не понял...

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Чт окт 07, 2010 20:14

Всем пилотку в з....цу, я плачу! ))) :ROFL:
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

Аватара пользователя
роман с ангелиной
Эксперт
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:41
Откуда: moscow и 34 регион

Сообщение роман с ангелиной » Чт окт 07, 2010 20:26

да,да у меня с капотом таже ерунда и в том же месте! куда ехать?
Как надоели мне несносные ханжи! Вина подай, саки, и, кстати, заложи Тюрбай мой в кабаке и мой молельный коврик; Не только на словах я враг всей этой лжи. Омар Хаям

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пт окт 08, 2010 13:26

Евгенич писал(а):А фурага-то где, чёт я не понял...
Дядь Жень, ну чё ты попрёшься из-за 450 рублей в Москву, с её пробками, мигалками, лужками и медведами?
http://www.dansezza.ru/catalogue/treugo ... j_136.html
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Пт окт 08, 2010 13:36

Изображение
"Хо-хо... = Все девушки, увидев меня в этой фиговине, будут падать у моих ног, но я останусь непреклонным - впрочем, как и всегда." почти (с)
В Москве я бываю не часто, но в октябре планирую быть проездом.

И это, Дизельч... Евгенич - это моё отчество, если чё.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пт окт 08, 2010 15:51

Евгенич писал(а): В Москве я бываю не часто, но в октябре планирую быть проездом.
Решил в столице прокладку поменять... штоли?))
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Пт окт 08, 2010 16:10

Евгенич
а когда в Северную?
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
RUFF
Несущий знамя
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:42
Откуда: г.Бабруйск

Сообщение RUFF » Пт окт 08, 2010 16:33

Энто попутно в Монте Карло...

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Пт окт 08, 2010 16:39

Jasmine
А теперь не знаю. Мы с коллегами Краснодар выбрали для очередной попойки - там теплее и море рядом ;)

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Пт окт 08, 2010 17:10

Евгенич
>:o значит, за шляпу от Незалежности в Маськву?
:hysteric:
а Балтийское, как море, уже не катит? :acute:
*обиделась*
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

endimion
Завсегдатай
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 17:40
Откуда: Москва

Сообщение endimion » Пт окт 22, 2010 12:42

Раскажу о своем опыте сдачи колес на хранение в Независимость и переобувке. К сожалению претензию уже выставить поздно, так как переобувался весной. Во-первых цены чет тогда загнули безбожно снять зимние колеса в сборе, отбалансить летние и их поставить обошлось в 1700 (и это R-14), хотя по телефону озвучивали что в 1200 обойдется. Ну да ладноть, самое главное, что когда приехал к дому заподозрил неладное, так как на летних дисках литых остались старые грузики, думаю как так они отбалансили прям со старыми, стал смотреть где эти 8 грузиков они повесили которые по счету выписали, так и не нашел, звонил приемщику Валерий, грю где грузики, говорит не волнуйтесь, все поставлено, просто они за спицами их вам не видно. Ладно фиг с вами, резина новая, с завода должна быть норм балансировка. Приехал забирать свою резину в прошлые выхи с хранения (хотел переставить но очередь на неделю записыватся плюнул на это дело), так она грязная хранилась, даже не удосужились помыть перед тем как на хранение отправить (хотя конечно цена 3 тыс. за 7 месяцев норм но помыть то можно было). В общем стал переставлять, а грузиков то на летней так и не нашел балансировочных, конечно сейчас можно грить поотлетали они за лето че ты хотел, но как бы не должны они отлетать, не должны отлетать все 8 грузиков. В общем с переобувкой в Независимость я точно больше не поеду и вам на будещее учтите и смотрите в оба, а то тоже не отбалансят, а денюжку возьмут.

Glavham
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 14:18

Сообщение Glavham » Сб дек 03, 2011 14:27

Да они за все деньгу берут, а сами нихрена не делают. Не так давно антифриз тек, думаю заеду, уж такую элементарщину они вычислят. Ан нет... Два дня у них машина простояла. Первый день они к ней вообще не подошли (клиентов, которые работать не дают, было много, видимо, а я специально утром приехал). Стали лечить, что они на подъемник ее ставили, но просто течь не увидели и для перестраховки типа еще раз "другой специалист посмотрит". Уходя от них, обошел вокруг машины и понял, что с места никто не сдвигал. Следующим вечером приехал, машина на другом месте стоит. Ну, думаю, теперь точно смотрели. "Течи нет, везде смотрели, все проверили". Деньгу взяли ес-но и антифриз впарили. Однако, течь не прекратилась! Через неделю стал сам смотреть. Нашел. Оказалось помпа. Надо быть слепым или полным идиотом, чтобы это не заметить. Или не смотреть вообще. Мало того, что эти "люди" продержали машину два дня просто так, они не выявили неисправность, взяли деньги просто так, они еще и нагло врали, что все нормально. Мне интересно, это их стиль работы такой? Очень мне не повезло, что эта "Незаложеность" - самый близкий к моему дому сервис, а ехать далеко с текущим антифризом нехорошо, мягко говоря.
Из всего этого для себя лично я четко решил, что ехать в этот "сервис" себе дороже. Денег сдерут и нечего не сделают. И это не только мое мнение. А ваши опросы (оцените по пятибальной шкале... Я не в школе уже давно!), господа из "независимости", себе оставьте и сами на них отвечайте.

Аватара пользователя
Зюзюка Барбидокская
Водитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Зюзюка Барбидокская » Чт мар 01, 2012 10:14

Независимость действительно просто песня. Такого безобразия и халатного отношения я не видела нигде!!!!
Это п...ц других слов нет. Пока им не позвонишь, они даже делать ничего не начинают. И при этом валят все на страховую, что они не согласуют. В итоге звонишь в страховую - все согласовано в тот же день!!! А люди сидят неделю на мягком месте и нехрена вообще не делают!!!!

Поеду писать претензию...надеюсь хоть это поможет.VIN Diesel не отвечает что-то мне тоже, писала неделю назад в личке.

Такое ощущение, что шарашкина контора, хачевский гараж, а не компания с именем

Аватара пользователя
Зюзюка Барбидокская
Водитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Зюзюка Барбидокская » Чт мар 01, 2012 10:42

Уважаемые, предлагаю на facebook написать им отзывы тоже, или поставить like моему отзыву http://www.facebook.com/Nezavisimost вот ссылка

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Чт мар 01, 2012 11:39

в независимость - ни ногой!!!

Аватара пользователя
Зюзюка Барбидокская
Водитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Зюзюка Барбидокская » Чт мар 01, 2012 13:24

О только что позвонили и сообщили, что деталь аж до 25 марта будут вести...Охренеть!!! И чего машину забирали - непонятно...

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт мар 01, 2012 13:47

Зазюка, а Вы что такая нервная? Ругаетесь через слово... да и ещё и матом. У Ксении научились?)))
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... o0wm-0xTNY

Вы написали, в кузовном взяли на контроль. Кузовные работы имеют свою специфику: первичная дефектовка, согласование со страховой, заказ запчастей, бывает вторичная дефектовка, вторичное согласование, заказ запчастей, их наличие(или отсутствие) на центральном складе ПСР, доставка. Это вам в страховой сказали, что все зашибись, сегодня согласовали, но многого вы не видите и не узнаете, как порой приходится бодаться со страховыми компаниями сотрудникам кузовного центра за каждую деталь, между прочим, в интересах клиента!
ЗЫ Так и хочется что-нибудь написать на предвыборную перевозбудимость граждан, особенно, москвичей, но понимаю, что это неполиткорректно... :)
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

Сообщение Enzo-lex » Чт мар 01, 2012 14:38

VIN Diesel
Ладно, на москвичей то))) психи везде есть))

У меня начальник в Независимость по страховке ездил, говорил, что куча неразберихи,но вделали все хорошо.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»