Нужны родные литые диски (можно с резиной) на 308.

Размести свое объявление о купле-продаже автомобиля, аксессуаров и прочей автомобильной атрибутики и вообще любых вещей здесь

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Нужны родные литые диски (можно с резиной) на 308.

Сообщение HolyGun » Чт фев 26, 2009 1:56

Желательно 16-го размера. Рассмотрю также 15 и 17.
Диски или родные или полностью подходящие по размерам рекомендуемым Пежо (не хочу в сервисе лишний раз обсуждать возможность снятия с гарантии по подвеске).
Если проще напистаь на мыло, то сюда holygun@mail.ru
:smile1:

Spb-Zlodey
Водитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:43

Сообщение Spb-Zlodey » Чт фев 26, 2009 10:28

продаю 16 радиуса. я в Питере. колеса проехали от салона до шиномонтажа.

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Чт фев 26, 2009 11:33

Хотелось бы узнать следующее: размеры диска, уровень цены (чтобы понять стоит ли ехать в Питер), и фотки (хотя бы и с телефона).
Можем сделать проще: вместо размеров ты мне сообщаешь на какой машине ты доехал из салона до шиномонтажа (это всместо размеров) и вместо фотографий перейди по ссылке http://www.major-peugeot.ru/Article_178.html и посмотри крайние справа фотки (красный и черный авто) и поскажи какого типа у тебя диски (количество лучей и есть ли в лучах прорези). Ну а цену все же хотелось бы услышать :)

PS: Внесу исправления в свое сообщение: получил по почте предложение по покупке дисков которые "совсем новые". Предложение с фотографиями дисков. На мой взгляд диски не похожи на "совсем новые".
И т.к. предлагаемые диски покупать нужно ехать в Питер, вынужден настаивать на предварительном просмотре фотографий.
:smile1:

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Чт фев 26, 2009 12:40

HolyGun, на картинке красный справа Пежо на дисках, такие диски есть в продаже, они родные 16 размера, можно со скидкой купить... я такие покупала.....у официалов они есть...если интересно :)

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Чт фев 26, 2009 14:21

pusik писал(а):HolyGun, на картинке красный справа Пежо на дисках, такие диски есть в продаже, они родные 16 размера, можно со скидкой купить... я такие покупала.....у официалов они есть...если интересно :)
Это точно :) У официалов есть два варианта дисков и они либо в наличии либо на заказ (неделя сроку всего). Цены на 16", насколько мне известно, 6100 без прорезей и 7060 с прорезями в лучах диска.
А где скидки раздают?
Я надеялся взять с рук т.к. 1-ое можно купить дешевле и 2-ое человеку, который продает, приятное сделать :), т.к. кому еще он продаст "родные" диски 308-го Пыжика.
Это мне еще повезло сильно, что жене понравились именно родные диски (те что без прорезей, с прорезями мы в живую не видели еще). Правда, правда ;) она их присмотрела еще до того как мы узнали о проблеме со снятием с гарантии по подвеске.

Spb-Zlodey
Водитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:43

Сообщение Spb-Zlodey » Чт фев 26, 2009 14:23

HolyGun
Диски как на нижнем черном Пежо. (6 лучей)
Стояли на 308 СВ. Состояние идеальное!!!
С фоткать не могу т.к. диски на даче.
Хотелось бы за все 30000

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Чт фев 26, 2009 15:15

Spb-Zlodey писал(а):HolyGun
Диски как на нижнем черном Пежо. (6 лучей)
Стояли на 308 СВ. Состояние идеальное!!!
С фоткать не могу т.к. диски на даче.
Хотелось бы за все 30000
1. Как так шесть лучей? :) Семь лучей я вижу.
2. новый диск у дилера 6100*4=24400. За что еще 5600?

Извините прочитал Ваш пост о продаже и стало понятно, что диски с резиной. Можно узнать какая резина?


Да размеры дисков у 308 и 308СВ совпадают, но понятие "идеальное состояние" растяжимое. Я бы прокатился для просмотра дисков по Москве (что и сделаю на этой неделе), но в Питер .... без фоток больно велики шансы прокатится только для прогулки по прекрасному городу.

:smile1:
Последний раз редактировалось HolyGun Чт фев 26, 2009 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Чт фев 26, 2009 15:19

HolyGun, с прорезями в лучах вживую смотрятся очень красиво, мне так кажется, да и манагеры из салона, когда диски пришли и их надели, тоже всем понравилось больше тех, которые без прорезей, как-то живописнее что-ли, и колеса почему-то большими кажутся визуально, я их заказывала в Авесе , но так как и резину зимнюю Мишлен тоже заказывала у них, мне дали скидку, но не помню сколько... всего отдала 50 с чем-то тысяч за резину диски и работу....

Spb-Zlodey
Водитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:43

Сообщение Spb-Zlodey » Чт фев 26, 2009 15:34

HolyGun
Да действительно лучей 7, обсчитался...
Резина Континенталь.
Состояние действительно идеальное. Проехал киломметров 10. От салона до шиномонтажа. В ямы не попадал, об бордюры не терся... :)

если заинтересовал, то могу на выходных съездить на дачу специально сфотографировать.

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Чт фев 26, 2009 16:05

pusik писал(а):HolyGun, с прорезями в лучах вживую смотрятся очень красиво, мне так кажется, да и манагеры из салона, когда диски пришли и их надели, тоже всем понравилось больше тех, которые без прорезей, как-то живописнее что-ли, и колеса почему-то большими кажутся визуально, я их заказывала в Авесе , но так как и резину зимнюю Мишлен тоже заказывала у них, мне дали скидку, но не помню сколько... всего отдала 50 с чем-то тысяч за резину диски и работу....
Супер :)
Спасибо. А нет ли фотографии Вашей машинки на этих дисках? Или может быть Вам попадалось фото не Вашей машины (но Пежо 308) на таких дисках? Кроме как у Мейджора фотографий пока не видел.

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Чт фев 26, 2009 16:21

Spb-Zlodey писал(а):HolyGun
Да действительно лучей 7, обсчитался...
Резина Континенталь.
Состояние действительно идеальное. Проехал киломметров 10. От салона до шиномонтажа. В ямы не попадал, об бордюры не терся... :)

если заинтересовал, то могу на выходных съездить на дачу специально сфотографировать.
Прошу пока что специально на дачу не ездить. :Knight: Мы с женой прокатимся до Мейджора и посмотрим диски с прорезями (жаль нельзя посмотреть как они смотрятся на авто). И уж после этого жене придется определиться (мне по большому счету все равно - ей ездить то). Скажет "без прорезей диски красивей" буду мучить Вас дальше :)

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Чт фев 26, 2009 16:40

Езжайте точно в Мейджор, а жене понравятся именно те с прорезями, слово даю... сама, когда их увидела, сразу сказала - вот, только эти, они самые красивые из того, что есть... (ну не считая конечно 18, те вообще супер диски смотрятся живьем...) фото есть на мобильном у меня, но я не знаю, как выложить... :) все равно живьем езжайте и смотрите...

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Сб фев 28, 2009 1:02

pusik писал(а):Езжайте точно в Мейджор, а жене понравятся именно те с прорезями, слово даю... сама, когда их увидела, сразу сказала - вот, только эти, они самые красивые из того, что есть... (ну не считая конечно 18, те вообще супер диски смотрятся живьем...) фото есть на мобильном у меня, но я не знаю, как выложить... :) все равно живьем езжайте и смотрите...
Съездили в Мейджор. Диски с прорезями жене понравились даже больше, чем без прорезей. Все довольны :) Вот только размер нужен 16. 17-ый очень большим кажется. Я бы взял 17 ... но машина не моя, так что отдыхаю в стороне :)

Spb-Zlodey поищу 16" с прорезями, но даже если не найду предложения о продаже с рук, скорее всего куплю новые.
В любом случае спасибо за предложение.

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Пн мар 02, 2009 1:48

Изображение

Куплю литые диски 16" или 15" (другие размеры не рассматриваются).



7Jx16CH4-32
PCD 4-108
ЦО – O65

holygun@mail.ru

Аватара пользователя
HolyGun
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48

Сообщение HolyGun » Вс мар 08, 2009 20:54

Купил новые в Мейджоре на Новорижском шоссе. Очень понравилось у них. Жаль, что придется авто обслуживать в Арманде. Надоели эти люди. Армандом не доволен :banned:

А стоят они примерно 7000руб за диск и не только в Мейджоре. У всех дилеров в Москве одинаковый ценник.



Считаю что данная :close:
Последний раз редактировалось HolyGun Вс мар 08, 2009 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Белый
Гуру
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:59

Сообщение Белый » Вс мар 08, 2009 21:39

Почем такие в Мэйджоре?

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам»