Или у кого какие спортивные увлечения?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
arsenii111
Гуру
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:46
Откуда: Пермь.

Сообщение arsenii111 » Вс ноя 29, 2015 13:56

ПЫЖЕЯРИК писал(а):
arsenii111 писал(а):Плавание.
Карате, рукопашный бой. Перед армией.
Сейчас бег по 4-5-7 км по настроению по лесу там же спорт площадка.
Дома турник, гантели, отжимания, растяжка ОФП короче :bb: .
ЗОЖ и физкультура лучший антидепрессант :) . А иначе после 40 по больницам скучать и страдать от боли, лечат у нас .... :-!
У меня тоже дома стоит шведская стенка, турник и доска для пресса.
Бегать не бегаю, ибо суставы боюсь разбить...бассейном бег заменил. Толчковая нагрузка более менее переносима, когда вес килограмм писят.
И ещё сегодня первый раз, в этом году, ходили на пруд(я, жена и малыхи- 10лет дочь и Иван Валерьевич 2 года)-на коньках кататься! Свежий лёд он классный! Потом его конечно подразобьют и придется ездить на катки искуственные...
Может на бронзе стоит и завершить жим за 100 кг. Нагрузка на суставы намного больше чем от бега. Опасно для здоровья в перспективе.

Пришла как то в магазин женщина лет пятидесяти, замученная, слёзы на лице оставили глубокие следы. Посмотрела на меня и рассказала . Муж всю жизнь отдал спорту МС по борьбе сейчас прикован к постели суставы все развалились ему 53 и он не кому не нужен кроме жены. Для чего эти награды победы, зачем? Есть исключения Поддубный, Карелин но не надо много ума чтобы понять тебе не достичь таких высот. Может не стоит ломать копья и гробить жизнь свою и своих близких?
308 Радует!

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Вс ноя 29, 2015 14:24

Конечно не стоит ломать эти...копья! Поэтому и не бегаю.
Лучше перебдеть, нежели недобдеть. Суставы не болят...пока не болят. Спасибо за заботу конечно. :)
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Вс ноя 29, 2015 15:56

Четыре раза в неделю по утрам офп в зале и кардио, для поддержания формы, а по зиме горные лыжи. Стараюсь пару раз за сезон выбраться в горы. Настольный теннис очень люблю, но нет партнеров к сожалению. Ну и русский бильярд.
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Вс ноя 29, 2015 18:05

DiVo писал(а):Настольный теннис очень люблю, но нет партнеров к сожалению.
Я то играю с 8 лет. Всё схвачено так сказать.
Твоя "проблема" решается просто, если есть выход на общегородской форум.
Как то также наткнулся на подобное объявление в разделе "СПОРТ".
Парень искал с кем бы поиграть. Залы в большинстве(ФОКи) платные. Предложил ему сыграть. Ну хочет парень-что бы не ответить. Но за стол платит проигравший. Так принято с незнакомцами. Мало ли...он чайник, и будешь уроки начинающему незнакомцу давать запросто так. За мячиком, посланному неумелой рукой, нагибаться не всякому в кайф-бесит!.....Приехал,.... конечно высадил "в одну калитку". Но это неважно, он хотя и новичек, но настырный парень! Дал ему координаты зала, где сам играю. Он приезжает и вливается. Находит равного по уровню и с ним тренируется уже второй год! У нас бесплатно, но это не главное. Главное там есть на кого посмотреть и если что технику игры подкорректировать.
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
arsenii111
Гуру
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:46
Откуда: Пермь.

Сообщение arsenii111 » Чт дек 10, 2015 18:11

ПЫЖЕЯРИК писал(а):Конечно не стоит ломать эти...копья! Поэтому и не бегаю.
Лучше перебдеть, нежели недобдеть. Суставы не болят...пока не болят. Спасибо за заботу конечно. :)
Я тут подумал может на скандинавскую ходьбу перейти с лыжными палками. В нашем лесопарке много любителей в основном пенсионного и пред пенсионного возраста. В тонкости не вникал но на суставы нагрузка должна быть меньше при ходьбе+палки доп.опора и аэробная нагрузка на корпус.
308 Радует!

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Чт дек 10, 2015 20:51

Раньше литрбол, сейчас уже здоровье не то
Изображение

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Пт дек 11, 2015 13:09

arsenii111 писал(а):
ПЫЖЕЯРИК писал(а):Конечно не стоит ломать эти...копья! Поэтому и не бегаю.
Лучше перебдеть, нежели недобдеть. Суставы не болят...пока не болят. Спасибо за заботу конечно. :)
Я тут подумал может на скандинавскую ходьбу перейти с лыжными палками. В нашем лесопарке много любителей в основном пенсионного и пред пенсионного возраста. В тонкости не вникал но на суставы нагрузка должна быть меньше при ходьбе+палки доп.опора и аэробная нагрузка на корпус.
Мне в марте будет писятодин...твоё предложение я буду рассматривать в восемисятодин, не раньше! :)
Плавание на любой воде в сто раз лучше этой новомодной скандинавской ходьбы!!! Да и лыжи лучше практиковать. Только что то с зимой в этом году случилось...На конечках я в первый мороз выезжал. Мне коньки больше нравятся.
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Пт дек 11, 2015 13:11

Cannabis писал(а):Раньше литрбол, сейчас уже здоровье не то
Литробол был актуален в отрочестве-кто кого перепьет! Я сам раньше на спор стакан кувыркал. Не торкнуло. Тебе тело дали в аренду. Тем более тебе 28 лет...прекращай))),у меня старшему 27....Можешь сдать его господу в весьма истасканном виде. Это не я сказал...
Последний раз редактировалось ПЫЖЕЯРИК Пт дек 11, 2015 13:19, всего редактировалось 1 раз.
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Пт дек 11, 2015 13:17

Недавно у нас в поселке проводился межрайонный турнир по армреслингу. Попросили поучаствовать. Это совсем другое, чем штанга, троеборье.... Плечо левое болит уже неделю. Знал бы-нивжись не стал участвовать без подготовки! Не моё! С дуру можно и сломать... :yes:
Буду на блоке имитировать это движение. Совсем другое-мне не ведомое, скажу...Посмотрите фильм "Изо всех сил" со Сталоне. Я его как раз перед турниром посмотрел.
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Пт дек 11, 2015 15:20

Тока из бассейна вернулся. Хорошо.
если руки золотые то неважно откуда они растут

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Пт дек 11, 2015 17:46

Я пенс.
Для пенсов у нас бассейн Лазурный(длинная вода!!!) всего 80 рублей.
Великолепно считаю)))
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

EP6
Гуру
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 17:28
Откуда: Москва

Сообщение EP6 » Пт дек 11, 2015 18:06

ПЫЖЕЯРИК писал(а):Я пенс.
Для пенсов у нас бассейн Лазурный(длинная вода!!!) всего 80 рублей.
Великолепно считаю)))
С такой ценой и я б ходил :) а то даже на ребенка 400 руб.
Раньше в зал ходил (бассейн, тренажерка, сауны, купель) 60 тыс. в принципе чувствуешь себя после всего этого великолепно, но дорога часть удовольствия убивала.
Жим далеко за 100 это сколько? тоже занимался наибольших успехов (без медалей и чемпионатов чисто для себя) как ни странно достиг в командировке в Башкирии видать конина помогла и полная халява на посещения зала т.е. ходи когда хочешь и ходил почти каждый день:)

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Пт дек 11, 2015 20:48

У нас нет таких цен. За 400= бы конечно не ходил. Максимальный ценник рублей 270 вроде по вечерам и в выходные чтоле... А днем на три сеанса именно такой, но для льготников.
Цифрами ни кого не удивишь, поэтому не стОит, я писал про это... :)
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
arsenii111
Гуру
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 7:46
Откуда: Пермь.

Сообщение arsenii111 » Вс дек 13, 2015 14:35

ПЫЖЕЯРИК писал(а):
arsenii111 писал(а):
ПЫЖЕЯРИК писал(а):Конечно не стоит ломать эти...копья! Поэтому и не бегаю.
Лучше перебдеть, нежели недобдеть. Суставы не болят...пока не болят. Спасибо за заботу конечно. :)
Я тут подумал может на скандинавскую ходьбу перейти с лыжными палками. В нашем лесопарке много любителей в основном пенсионного и пред пенсионного возраста. В тонкости не вникал но на суставы нагрузка должна быть меньше при ходьбе+палки доп.опора и аэробная нагрузка на корпус.
Мне в марте будет писятодин...твоё предложение я буду рассматривать в восемисятодин, не раньше! :)
Плавание на любой воде в сто раз лучше этой новомодной скандинавской ходьбы!!! Да и лыжи лучше практиковать. Только что то с зимой в этом году случилось...На конечках я в первый мороз выезжал. Мне коньки больше нравятся.
Да я больше для себя, хочу попробовать.
Почитал ну прямо одни плюсы.
Плавание хорошо но дорого и дорого...
А лес рядом суперский через дорогу даром :) .
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_c509dabb443488fb64d7364db1511879.jpg
308 Радует!

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Вс дек 13, 2015 17:34

ПЫЖЕЯРИК
Да уже прекратил. Сейчас если только иногда по настроению или по праздникам могу выпить
Изображение

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Вс дек 13, 2015 17:39

Cannabis писал(а):Раньше литрбол, сейчас уже здоровье не то
Теперь только легкие наркотики? ;)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

LVZh
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:45
Откуда: Москва

Сообщение LVZh » Пн дек 14, 2015 9:01

У меня утром и вечером минимум часовая прогулка с собакой, в выходные уже днём в парк на несколько часов (зимой лыжи). Т.к. она у меня не маленькая (бриар -- французская овчарка) и "шило в одном месте", то практически постоянно играем (кидаю мячи или палки, перетягиваем те же мячи, бегаем наперегонки), то нагрузка получается хорошая.
На работе в обед часовой теннис настольный. Иногда получается и после работы постучать.
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

Zhutcik
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 14:28

Сообщение Zhutcik » Вт дек 15, 2015 12:07

я бегаю по утрам, просто, не затратно и очень полезно.

Ответить

Вернуться в «Курилка»