Почему в курилке закрывают темы?

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Вт ноя 18, 2008 22:42

Cержик
чтобы спокойно обсудить, ..... а не быстренько закрыть.
Последний раз объясняю - все,кто хотели - в ней отписался - времени было достаточно, тема висела несколько дней.
Почему она закрыта - понятно,прочитав последние несколько сообщений-тему специально не удалили,а только закрыли, дабы не раздувать ссор между одноклубниками!
Изображение

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Вт ноя 18, 2008 22:46

Cержик
Игорр

Ну мальчики!!! Не надо обид!!! Я читала эту тему, и она, на мой взгляд, здесь совсем была не нужна!!!! И обсуждалось в ней - не то, что хотелось бы!!!! И правильно, что её закрыли!!!
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Вт ноя 18, 2008 22:48

Cержик
Вот здесь поподробнее. Моё мнение и спрашивать никто не будет????
Если я приму решение закрыть тему - отвечу коротко - нет, вашего мнения лично я спрашивать не буду точно!
Почему - написано в правилах форума - советую ознакомиться! :rtfm:
На этом дискуссию о закрытии темы про хамство прекращаю.
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт ноя 18, 2008 22:51

Cержик

Я же вполне доступно объяснил Вам в личке в ответ на Ваше письмо. Что ж сегодня за день то такой? Или дело не в дне, а во времени года? Тема, о которой вы говорите изначально флеймогонная, и ничем, кроме взаимных оскорблений закончиться не могла. Тема была закрыта по просьбе форумчан. Что вы хотели обсудить? Создайте новую тему, и обсуждайте. Какие проблемы-то? Вам не надоело создавать темы о закрытых темах?
Последний раз редактировалось ZveroBoy Вт ноя 18, 2008 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 22:52

Andre13
Прошу цититровать меня полностью!!!
Я писал вот так -
Cержик писал(а):Получается, что если у меня мало сообщений на форуме, то я НИКТО и звать меня НИКАК ????? Моё мнение и спрашивать никто не будет????
Тогда надо назвать форум правильно! Не "клуб любителей Пежо 308", а "клуб .... (и перечислить больших членов форума)"!
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Вт ноя 18, 2008 22:54

Cержик


Очень много ребят, между прочим, которые много тем читают, но не пишут в них.... И ничего, ПЫЖелюбы, как и мы!!!!

Ну всё, мир, дружба, жвачка!!!!! :) :) :) O:-)
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Вт ноя 18, 2008 22:57

Cержик
Отвечу без цитат!
Во первых,вас никто не оскорблял,достоинство не унижал, и свободу самовыражения не отнимал - это раз!
Во вторых, каждый волен считать себя тем, кем считает - это два!
Изображение

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 22:58

ZveroBoy
Теперь меня интересует другой вопрос!
Действительно ли на данном форуме не учитывается мнение, так сказать, молодых участников форума?
Да. Я здесь не сижу днями и ночами.
Да. У меня мало сообщений.
Да. Я ещё не купил Пежо 308. Но я пока интересуюсь данной маркой автомобиля.

Что мне нужно сделать, чтобы с моим мнением считались?
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 22:59

Ася писал(а):Очень много ребят, между прочим, которые много тем читают, но не пишут в них
Я уже начинаю понимать почему они так делают.
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 23:00

ZveroBoy писал(а):Вам не надоело создавать темы о закрытых темах?
Я создал одну единственную тему.
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт ноя 18, 2008 23:00

Cержик писал(а):ZveroBoy
Теперь меня интересует другой вопрос!
Действительно ли на данном форуме не учитывается мнение, так сказать, молодых участников форума?
Да. Я здесь не сижу днями и ночами.
Да. У меня мало сообщений.
Да. Я ещё не купил Пежо 308. Но я пока интересуюсь данной маркой автомобиля.

Что мне нужно сделать, чтобы с моим мнением считались?
Давайте конкретнее. Вы о чём?
Изображение

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 23:02

ZveroBoy писал(а):Вы о чём?
Что мне нужно сделать, чтобы с моим мнением считались?
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Вт ноя 18, 2008 23:03

Cержик
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Не, не поэтому!!!! А лишь потому, что на форум не зайти с других компов!!!!


Да ладно Вам тут!!!! Идите лучше спать! Утро вечера мудренее!!!

Каждый раз не перестаю удивляться мужскому населению: так и норовят что-нибудь повыяснять да посоревноваться в остроумии!!! :) O:-)
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт ноя 18, 2008 23:03

Cержик

Сергей, приезжайте на встречу. Обо всем поговорим.

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 3274#63274
Изображение

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 23:16

ZveroBoy писал(а):Сергей, приезжайте на встречу. Обо всем поговорим.
На встрече мне всё и объяснят?
А если я вдруг не смогу подъехать на встречу, меня ждет участь видимо таких же, как и я?

А почему бы здесь не поговорить? Чтобы было ясно, стоит ехать на встречу, чтобы продолжить беседу, или не стоит?
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт ноя 18, 2008 23:20

Сергей, ЧТО Вы хотите у меня спросить? Может ли любой человек появится на форуме и попросить открыть закрытую тему? Я правильно Вас понял?
Изображение

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 23:26

ZveroBoy
Лично у Вас я спрашивал - "Что мне нужно сделать, чтобы с моим мнением считались?"
Вы сказали -
ZveroBoy писал(а):Сергей, приезжайте на встречу. Обо всем поговорим.
Это и есть ответ?
Т.е. те (я не беру себя, я вообщем), кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать на вечере встречи Клуба 308, то их мнение на форуме не учитывается? Я правильно понимаю?
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт ноя 18, 2008 23:33

Cержик писал(а):Т.е. те (я не беру себя, я вообщем), кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать на вечере встречи Клуба 308, то их мнение на форуме не учитывается? Я правильно понимаю?
Какое мнение? Вы о чём? С каким Вашим мнением не посчитались. Сергей, я сейчас общаюсь с Вами, а параллельно общаюсь с дизайнером и администратором по вопросам размещения баннера акции. Мы теряем время. Что Вы хотите?
Изображение

Vauch
Гуру
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vauch » Вт ноя 18, 2008 23:36

Cержик
Да что ж Вы завелись-то так?! Прочитал всю ветку, так и не понял, какого результата Вы добиваетесь.
Я надеюсь, что на форуме прислушиваются к мнению каждого участника, вне зависимости от числа его сообщений. А что касается темы "про хамство", то она исчерпала себя полностью, дальше можно было ожидать лишь взаимных выпадов и оскорблений, потому она и была закрыта админом (по просьбам, замечу, самих участников обсуждения).

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Вт ноя 18, 2008 23:45

Я что-то действительно не понимаю.
Я задал вопрос. И не раз. Что от меня ещё требуется? Написать его большими буквами? Или выделить?
Пожалуйста, по Вашей просьбе, повторяю -
Действительно ли на данном форуме не учитывается мнение, так сказать, молодых участников форума, но всё же любителей 308?

Из этого вопроса возник следующий -
Что мне нужно сделать, чтобы с моим мнением на форуме считались? => Достаточно ли мне просто приехать на встречу?

P.s. Если Вы теряете время, то я прошу прощения, если это происходит из-за меня.
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Ответить

Вернуться в «Курилка»