50 рублей за литр уже весной 2015

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:02

sergeyvolk писал(а):
ПЫЖЕЯРИК писал(а):А при полтиннике за литр некоторые остановятся и выберут ОТ.
Вот и чиновники так думают, они то не заметят 35 или 50 . ПЫЖЕЯРИК А Вам я я желаю зарплату в 20т.р и коммуналку в 8т.р.
Спасибо. И желать не надо-так и есть. Коммуналка правда около шести.
И небольшая коректировочка..нет у меня зарплаты-на пенсии я. :ROFL:
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:07

kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК а может пойти другим путем? У кого зарплата меньше ляма вообще не имеют права покупать автомобиль!
Не знаю. Но топливо по полтосу нормально считаю. Это своего рода преграда к беспорядочной езде по любому поводу. В булошную на автомобиле и в нужник не дело ходить пешком, есть машина. Пешком редко ходим и редко пользуемся ОТ. Это не хорошо!
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:10

Сами посудите-будет топливо стоить по 10= люди совсем перестанут ходить пешком и каждый, кто с "правами" посчитает, что не гоже ему ножками..... И купив за 15 тыс старую дрочепотку выедет на дорогу! Вам это надо? Мне -нет!
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб ноя 28, 2015 23:10

ПЫЖЕЯРИК ага добрый ты, а теперь скажи как у меня жена детей в садик и в школу на ОТ булет возить? Еще и на работу и это при полтосе и каждый день. Особенно зимой. Школа с садиком не рядом и работает она в районе, а не в городе
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб ноя 28, 2015 23:14

Я согласен с Пыжеяриком: надо по 50 — идиотов на дорогах будет меньше и пешком ходить будут больше.

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:14

kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК а может пойти другим путем?
И вообще..Здесь что-то написав, никоим образом не отразится на стоимости топлива завтра!
Партия скажет по писят-под козырек и будете заправляться по полтосу!
Или не будете!
:ROFL:
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
sergeyvolk
Ветеран клуба
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
Откуда: г.Волжский

Сообщение sergeyvolk » Сб ноя 28, 2015 23:15

Я вспомнил сейчас историю: Когда супруга работала в соцзащите, она обслуживала героя СССР. у него была пенсия 28т.р, когда он умер его пенсия перешла супруги, которая в жизни не одного дня не работала. Это так, немножко от темы.
Меня бесит когда наши правительство сравнивает цены на бензин с Европой а не с арабскими эмиратами. А зарплату с Европой сранивать не хочет.
Изображение[/url]

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:21

kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК ага добрый ты, а теперь скажи как у меня жена детей в садик и в школу на ОТ булет возить? Еще и на работу и это при полтосе и каждый день. Особенно зимой. Школа с садиком не рядом и работает она в районе, а не в городе
Я не знаю как.
У меня школа, что дочка посещает в 50 метрах от дома. Садик, что пока записаны, тоже рядом. Но малому ещё 2 года...рано ему ещё. А зачем мне такие расстояния преодолевать? Думай головой, Костет. Что ещё можно сказать...Ты же сам кузнец своего счастья, не?
Вспомни своё детство. Много тебя родители на машине возили в щколу? У меня в семье и машины то не было...и мото тоже не было.
Я школу 10-ти летку закончил в 82-м и помню лишь одну девачку из класса возили на Волге. И то не каждый день. Шлёпала три км. пёхом! Но у неё мама была управляющей трестом столовых и ресторанов. И все остальные ...ножками топали и на ОТ шуровали! Будь прошше!
Последний раз редактировалось ПЫЖЕЯРИК Сб ноя 28, 2015 23:31, всего редактировалось 1 раз.
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:29

sergeyvolk писал(а): Меня бесит когда наши правительство сравнивает цены на бензин с Европой а не с арабскими эмиратами. А зарплату с Европой сранивать не хочет.
Вот высосут всю нефть(а это когда нибудь да случится!), то и не знаю какие прогнозы делать по поводу всего выше обозначенного!
И какой нибудь биоговнодизель по цене в 5 у.е./литр нам покажется обалденной фортуной от судьбы.
:ROFL:
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб ноя 28, 2015 23:35

ПЫЖЕЯРИК ты время не попутал? Я в школу в 1м классе за 15км примерно на автобусе ездил. Щас же ребенка на улицу страшно выпустить, то дебилы кругом, то наркоши и тд и тп.

А что касаемо дебилов на дороге то может начнем капать откуда права у них? Может дело то не в бензине. Так если эти дебилы на права нашли, то ты думаешь что они и на бензик не найдут?

Red Carrot ага. Умное решение, а сказать чем я займусь? Начну у умников тачки угоняь что бы пешком ходили, да и бенз сливать, благо щас баки пластиковые :) но детей в садик и школу отвезу :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб ноя 28, 2015 23:49

Да и еще, решая свои проблемы не забывайте что делаете проблемы всем остальным. К примеру повысив стоимость бенза повысится все вокруг при тех же зарплатах и пенсиях. Убрав дебилов с дорог, мы как пушинки парить начнем, потому что на жрачку станет нехватать и тп и тд. Может не надо просто о себе думат? Может надо думать сразу обо всех?
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб ноя 28, 2015 23:59

Следующий прогноз. В части стоимости бензина, как минимум до 18 года можно спать спокойно. Бензин больная тема, лишний раз народ дергать не будут, бюджет наполнять проще по пути девальвации, а стоимость бензина контролировать не сложно. Кстати... возможно, дождемся, когда бензин будет стоить как в арабских странах (мечта автолюбителя), в долларовом эквиваленте уже в 2 раза подешевел.
надо по 50 — идиотов на дорогах будет меньше
Увы, количество идиотов от цены на бензин не зависит. Хотя... если бензин сделать очень дорогим, то, конечно, количество идиотов на дороге пропорционально снизится. Но увеличится пешком ходячих. Но тут возникает вопрос, по какую сторону мы сами окажемся )))
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Сб ноя 28, 2015 23:59

kostet, хорошо. Будь по твоему. Твоя взяла.
В пнд., на утренней планёрке, я поговорю с ВВП и подниму этот животрепещущийся вопрос. Сделаем по двацццать! Так нормально буит? :close:
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс ноя 29, 2015 0:01

kostet
Может надо думать сразу обо всех?
Да ты чё, кто ж разрешит тебе думать. Тем более, за всех. За всех думает только один, Самый Думающий.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 29, 2015 0:06

ПЫЖЕЯРИК быстро сдался :) лучше поговори с ним о моем назначении мэром города, хочется город нормальный сделать :) тока откаты в ед рос пусть неждут :)

Да и неплнятен момент с детьми при твоем возрасте :)

tabachka натолкнул на мысль - больше пешиков, больше будут везде через дорогу бегать и опять начнется что как бы и дебилов то на дороге неубавилось :)
я не волшебник. я тока учусь

ПЫЖЕЯРИК
Командор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:44
Откуда: Ярославль

Сообщение ПЫЖЕЯРИК » Вс ноя 29, 2015 0:16

kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК быстро сдался :) лучше поговори с ним о моем назначении мэром города, хочется город нормальный сделать :) тока откаты в ед рос пусть неждут :)

Да и неплнятен момент с детьми при твоем возрасте :)
А зачем ты хочешь мэром стать? Небось криминальные мыслишки в голове блуждают, не? Смотри скольких уж посадили. Я бы выкинул эту мысль о мэрстве из головы. Попадешь под сенокос и расстроишься!
А что мой возраст?
Старшему 27 лет. Младшему Ивану 2 года в ноябре стукнуло. Не пью, не курю, не работаю, бездельничаю вобщем!
И ещё спортом типо занимаюсь...тоже регулярно.
Регулярная половая жизнь также способствует тонусу и демографическому подъёму в моём регионе.
Чё мне будет? Так что всё прекрасно спланировано у меня.
VIN моего Пыжа:
VF34E5FWF66341616

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 29, 2015 18:11

ПЫЖЕЯРИК а почему когда хочешь сделать что полезное, у всех в голове криминал и бабки? Кинотеатр хотябы замутить для народа. Стыдно, уже лет наверное как 10ть он сгорел и все, думаю сожгли его. Потом его толи продали толи еще что то. Короче хрен у нас, а не кинотеатр.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Вс ноя 29, 2015 18:15

kostet писал(а):ПЫЖЕЯРИК а почему когда хочешь сделать что полезное, у всех в голове криминал и бабки? Кинотеатр хотябы замутить для народа. Стыдно, уже лет наверное как 10ть он сгорел и все, думаю сожгли его. Потом его толи продали толи еще что то. Короче хрен у нас, а не кинотеатр.
А никак у НАС по другому не получается. Если ты идёшь во власть, то это: а)ради власти; б)ради бабла. Неважно, ради чего ты реально идёшь — важно, что думают про это все остальные. А всё остальные думают об этом одинаково — вон, примерно, как выше было озвучено.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вс ноя 29, 2015 18:35

Red Carrot ну у меня конечно есть одна корыстная цель, скажу по секрету: я еще хочу один отдел в администрации вздрючить :) тока почему народ не верит что не нужно мне это бабло поганое и грязное
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Вс ноя 29, 2015 19:01

kostet
Потому не быть тебе мэром. Бабло не нужно, кинотеатр подавай... не, не наш человек )))
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Ответить

Вернуться в «Курилка»