Очередной срач, фаллометрия и оффтоп из темы про Украину

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 17:42

SnowLion
А Папирусу не хочешь слово в ответ дать? Хорошо ведь ставить клеймо, если оппонент не может ответить. Не правда ли?

kostet
мне вот просто интересно когда срач про украину вообще угаснет.
Как только будет дана команда
Что случилось то случилось, че теперь кулаками махать.
Кулаками прекратили махать? Выводы сделаны? Нет.
Может махач еще устроить на границе
Махач идет, в скрытой форме
а выяснять кто в чьих бедах виноват, смысла не вижу.
Конечно, это так удобно. Себя судить любимого вообще верх маразма.
PS Надеюсь, не примешь близко. Я стараюсь говорить то, как вижу сам, если есть контраргументы, с удовольствием выслушаю.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 18:12

tabachka да че мне принимать, мне надоело это уже все, у каждого есть свое мнение. Тока толку хрен пока мы сремся все, правительству это и надо. А так кругом одно нытье. Особенно про работу, тут людям предложил - грю берите у меня газель, скажу где взять шмотки, берете и торгуете, куртки, джинсы по 500. Мне тока за аренду газели говорю отслюнявте и все и че в результате? Никто нихочет морочиться и спрашивается че ныть что денег не хватает :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 30, 2016 18:13

tabachka писал(а):SnowLion
А Папирусу не хочешь слово в ответ дать? Хорошо ведь ставить клеймо, если оппонент не может ответить. Не правда ли?
...
Почему не может ответить? У него ведь бан не пожизненный, вернётся и ответит.
Я уже спокойно отношусь к его намерениям уйти отсюда и осиротить форум, он неоднократно возвращался ранее, вернется и сейчас.
Сириус вернулся, ты вернулся, Морковка вернулся, вернётся и ПапиРус, не убивайся так.

Я ему уже и анекдот про англичанина и еврея рассказывал, а он всё прощается, да не уходит.

Не слишком ли много мы про него говорим, прямо солнышко наше незакатное -ПапиРус.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Сб янв 30, 2016 18:28

tabachka
То есть за умного сойти так и не хочешь? все свербит? ну это твой выбор. я тебе уже все разжевал.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 19:16

SnowLion
Всё хорошо, когда вовремя. Потом останется только осадок и сожаление.
kostet
... мне надоело это уже все
мне также
mich67
Мне не надо выдавать за кого-то, это твоя фишка, я такой как есть, натуральный.
Касаемо тебя... говоришь, инженер на АС?
если что у меня героскоп есть.
Что барыжишь, понятно. Но, объясни, как инженер не может знать правильное написание гироскопа. Причём подобные ляпсусы не единичны. Это как священник будет писать не "библия", а "беблия". Может, не инженер вовсе, а дворник? Иначе страшно становится за АС, если там такие специалисты работают. Ответь, чтоб знать, чего ожидать от вашей АС, а то Чернобыль ещё не забылся.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 19:24

tabachka хошь обижайся, хошь нет, но когда мне пишут про мои ошибки при написании, то у меня такое ощущение что мне опу вытерают за меня. А все потому что шлепаю во первых с мобилы, во вторых пока накалякаешь и проверять лень ну и тп и тд :)

Что бы понятно было я не защищал Диму, я лишь написал про ошибки при написании
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 19:27

Да и еще как пример: друзья рассказывали - узнали что у одного работает человек, которого они всю жизнь считали дебилом. Спросив как он его вообще на работу взял. Ответ был прост: я незнаю какой он дебил, но как работник меня устраивает

Это я все про отношение писанины с ошибками и образованием :)
я не волшебник. я тока учусь

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 19:39

kostet
Что бы понятно было я не защищал Диму, я лишь написал про ошибки при написании
Есть простые грамматические ошибки, есть ошибки, говорящие об уровне образования. Касаемо "героскопа"... это было не единично сказано. Других ляпсусов, подтверждающих отсутствие инженерной квалификации, также достаточно.
Да и еще как пример: друзья рассказывали - узнали что у одного работает человек, которого они всю жизнь считали дебилом. Спросив как он его вообще на работу взял. Ответ был прост: я незнаю какой он дебил, но как работник меня устраивает
Вот они и есть дебилы. Это нормально в нашей стране.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Valera2010
Ветеран клуба
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:07

Сообщение Valera2010 » Сб янв 30, 2016 19:46

tabachka
А с чего вдруг сомнения, инженер Дима или нет? Судя по зарплате - 10 тыс налога платит(13%), зарплата значит- около 80 тыс. Чем не инженер?
А ты в курсе, что у Менделеева по химии была двойка присдаче экзаменов?

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 30, 2016 19:54

tabachka писал(а):SnowLion
Всё хорошо, когда вовремя. Потом останется только осадок и сожаление.
....
Я бесконечно уважаю(с) и ПапиРуса, и табачку, но не могу удержаться от одного наблюдения, которое им обоим (и даже Сириусу) известно : гадить на форуме - всё равно, что гадить в собственные штаны - поначалу тепло и приятно, потом холодно, гадко и вонюче.
Так что про осадок поговорите с ПапиРусом, всё равно ему говорить не с кем, да и не о чем.
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 19:57

Valera2010
По химии? Ты, как бывший служака, напишешь "офецер" или "рядавой"? Наверное, у тебя в крови правильное написание этого слова.
Кстати, любопытное получается обсуждение. Оправдание непрофессионализма.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:01

SnowLion
Ну дык и ты гадишь. А с тебя спрос другой, ты должен быть выше простых смертных. Также, выборочно, в угоду своим предпочтениям, позволяешь другим это делать. То есть, если выбрали модератором, то должен быть выше мусора, своего или чужого.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 20:06

tabachka я бы по ошибкам образование не проверял бы, считаю это неграммотным. Мы не на экзамене

Valera2010 недавно попадалась статья про какого то ученого, что его в школе выгнали, типо дебил :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб янв 30, 2016 20:15

tabachka писал(а):Но, объясни, как инженер не может знать правильное написание гироскопа. Причём подобные ляпсусы не единичны.
Вот такие у нас спецы везде и всюду: ничего не знают и знать не хотят, но упорото считают себя самыми умными.

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:16

kostet
На экзамене. Кто на что учился и чему научился. Результат виден.
недавно попадалась статья про какого то ученого, что его в школе выгнали, типо дебил
Знаю случай, когда девчонку хотели отчислить из школы, потому что она плавала по математике. Родители перевели её в другую школу, девочка затем принципиально поступила на математический факультет универа и стала программистом. Что такое курс высшей математики в универе... в страшном сне не приснится. Это опять к вопросу профессионализма. Не девочка дебилка, это учителя не смогли, а, скорее, захотели раскрыться способностям, то есть, не выполнили свои служебные обязанности. И таких примеров масса.
Последний раз редактировалось tabachka Сб янв 30, 2016 20:19, всего редактировалось 1 раз.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Аватара пользователя
Red Carrot
Гуру
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 18:32

Сообщение Red Carrot » Сб янв 30, 2016 20:18

kostet писал(а):tabachka я бы по ошибкам образование не проверял бы, считаю это неграммотным. Мы не на экзамене
Так если бы он написал с ошибкой слово «либерализм» — никто и слова бы не сказал. Ну, типа, технарь человек, бывает.
Но как можно не знать как пишется название прибора? Ты инженер или слесарь с ремзоны?

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб янв 30, 2016 20:20

Red Carrot tabachka я смотрю вам бы обвинить кого нить и за чтонить. У меня в школе по литературе трояк всегда, перешел в 10тый там по литере 4ре стало, а забивал я еще больше на уроки - может я вундеркинг?
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб янв 30, 2016 20:22

tabachka писал(а):SnowLion
Ну дык и ты гадишь. А с тебя спрос другой, ты должен быть выше простых смертных. Также, выборочно, в угоду своим предпочтениям, позволяешь другим это делать. То есть, если выбрали модератором, то должен быть выше мусора, своего или чужого.
Мой опыт общения с позывным ПапиРус гораздо богаче твоего, на основании этого полагаю возможным посоветовать тебе лично воздержаться от нанесения ущерба собственной репутации за счет наращивания (мнимой) репутации ПапиРуса.

И ПапиРуса не спасёшь, и себе минусов в карму заработаешь.
Работаем, братья! (С)

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:24

Red Carrot
Привет! Как видишь, мнения разделились, есть те, кто считает подобное нормой. А по факту происходит профанация образования. Вообще прикольно, при совке за подобное гнилыми помидорами забросали бы, а сейчас уже норма. Не нужны нам грамотные специалисты, нам патриотов подавай.
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

tabachka
Ветеран клуба
Сообщения: 5696
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 16:14
Откуда: Калининград

Сообщение tabachka » Сб янв 30, 2016 20:27

kostet
может я вундеркинг?
Не знаю, но что просто дурочку валяешь, точно. Зачем? Прекрасно понимаешь, о чем речь. О профессионализме. У тебя литература профильная?
«Если ты не можешь жить, как тебе нравится, так пусть тебе нравится как ты живёшь».

Закрыто

Вернуться в «Курилка»