Музыка в дороге.

Здесь можно обсудить все, что не вошло в другие разделы

Модератор: Кузовщик

Закрыто
Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Музыка в дороге.

Сообщение Markiz » Чт апр 09, 2009 22:49

Вопрос ко всем Пыжеводам!
Поделитесь кто что слушает когда едет. (пишите что именно ... если радио то какое, если диски то какие)
Есть ли разница между тем что вы слушаете в пробке и тем что слушаете в длительных поездках?

Вообщем мне всегда был интересен плей лист автолюбителей =)

Да кстати так же интересно в каком формате вы слушаете музыку ??? мне вот например явно не хватает качества МП3... посему вся машина захламлена дисками :ROFL:

если тема такая уже была (или не дай бог не в том месте создана) то прошу Уважаемых модераторов :) либо закрыть её либо перенести куда следует :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Vasiliy308
Эксперт
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 15:31
Откуда: Алачково

Сообщение Vasiliy308 » Чт апр 09, 2009 22:56

я всё подряд слушаю.
предпочтения:
радио спорт.
релах фм
радио 7 на 7 холмах(для питерских эльдорадио)
максимум
наше
радиокниги
а диски вообще любые.
Слава роботам!!!

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Чт апр 09, 2009 23:22

радио: Наше (101.7) - только утренние шоу не перевариваю в принципе. Иногда Монте Карло.
Собрание дисков также имеется... И действительно: в пробках когда стоишь, то хочется включить, что-нить энергичное и погромче) А когда едешь нормально, то дабы не отвлекало, стараюсь включать спокойные композиции.
Дисков то полно в машине,но всё зависит от настроения... Вот сегодня было отличное настроение и я слушал Puretone, первый альбом Земфиры, немного Пикника и Paul Oakenfold.
Есть диск на все случаи жизни, особенно когда всё надоело - это Вендетта от той же Земфиры.
Интересно было бы послушать аудиокниги - не представляю пока, как это воспринимается за рулём.
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт апр 10, 2009 0:54

Предпочитаю слушать диски, качество радио и мп3 устраивает мало

Слушаю

Emma Shapplin, Sarah Brightman, Faithless, ATB, Daft Punk, Ferry Corsten, Fatboy Slim, Bob Sinclar, Enigma, Nelly Furtado, Tiziano Ferro, 50 Cent, Lenny Kravitz, Reamon, Robert Miles, Pakito, Moby, David Guetta, Jamiroquai, Jan Van Dahl, Roger Sanches, The Chemical Brothers, Limp Bizkit, Lara Fabian, Lisa Stanfield, Christy Lauren, Celine Dion, Paul Oakenfold,lady Gaga, Bon Jovi, arabic, r&b ,

это я просто из контакта скопировал, Как видишь слушаю все, завсит от настроения :))

русское почти не слушаю, так как музыка некачественная, кроме чего-то более менее приличного (виагра,дельфин"весна" )
ъ

Музыка в Пыжика более-менее ничего, но у меня дома акустика Boston, да и в наушниках всегда слушал приличных накладных (зенхайзер, баердинамик), так что избалован звуком hi-fi , а в пыжике его нет , правда его нет и в сивике , и в мондео , и в камри

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт апр 10, 2009 7:55

Сделал дело... прикрой ветками!

Закрыто

Вернуться в «Курилка»