Забавный случай :)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Andryshka
Эксперт
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 19:33
Откуда: Москва, CЗАО

Забавный случай :)

Сообщение Andryshka » Сб июн 13, 2009 20:09

Поехал на днях на дачу.. Машина ночью в сильный дождь стояла под открытым небом. И тут чисто случайно наблюдал такую картину. Лампочка на потолке начала самопроизвольно быстро мигать - как будто перед тем как сгорет мигает обычная лампочка :ROFL:

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Сб июн 13, 2009 20:29

Феерично! /с/

yojik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:42

Сообщение yojik » Вт авг 04, 2009 16:31

это чееерныые силы враждебные веют на нами :)

LexaDstyle
Заходит в гости
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:02

Сообщение LexaDstyle » Пт авг 14, 2009 21:13

это что-то инопланетное )))

___________________
Хотите себе купить кухню европейского стандарта?

Roma
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:59
Откуда: Оренбург

Сообщение Roma » Пт авг 28, 2009 11:04

Andryshka писал(а):Поехал на днях на дачу.. Машина ночью в сильный дождь стояла под открытым небом. И тут чисто случайно наблюдал такую картину. Лампочка на потолке начала самопроизвольно быстро мигать - как будто перед тем как сгорет мигает обычная лампочка
А может эт у тебя в глазах мигало? :)

Roma
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:59
Откуда: Оренбург

Сообщение Roma » Пт авг 28, 2009 11:16

Забавный случай был когда перед нами фольц вылетел наперерез(хотя у нас главная)Когда они взлетели,я только тогда понял что там дороги нету и начинаеться забор(а скорость у них была около 80).Мы вылезли,из фольца тишина(в голове мысли о жмуриках).через полминуты открываются обе передние двери и выпуливаются два пьяных гражданина.Один второму орет:Абс ,абс- них.... не помог твой абс.

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Пт авг 28, 2009 11:38

Roma
:ROFL:
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Bubba
Командор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 21:50
Откуда: СПБ / Ладожская

Сообщение Bubba » Пт авг 28, 2009 12:05

я как то сглючил: в кармане было 2 ключа от пыжа и С4, сам был на С4.. так вот, подхожу к ситру, достаю ключ, нажимаю открыть машину и нифига... я еще пару раз... тишина, огляделся на предмет тонированных машин где могут сидеть дядьки со сканерами... попытался снова понажимать разные кнопки, но все в пустую... Пытаюсь открыть замок вставив ключ, НО ключ не вставляется в скважину.. влезает на 3-4мм и все... думаю спичку засунули... ща типа поеду за 2м ключом а они быренько машину увезут, благо записать могли кучу сигналов... Думаю звонить домашним, чтобы подвезли ключ 2й от ситра... вдруг поможет... И тут я сую руку в карман за сигами и достаю оттуда ключ... Выяснилось, что ситр я пытался открыть ключо от Пежо :ROFL: :ROFL: сел в машину и минуты 2-3 я ухахатывался над своим косяком :ROFL: :ROFL: :ROFL:
no turbo - no party

Ответить

Вернуться в «Общий»