Странное отверстие.
Модераторы: Кузовщик, Franky, mich67
Странное отверстие.
После покупки обнаружил на стойках передних дверей слева и справа (на тех к которым петли передних дверей крепятся) отверстия закрытые темной пленкой похожей на скотч. Конструкция выглядит не очень естественно. Задал вопрос технарям в Авесе. Ответили что так и должно быть, но как то не убедительно.
На Фокусе в этом месте торчит нафиг не нужный болт к-й входит в такое же ненужное отвверстие на двери и вся эта конструкция по слухам является элементом пассивной безопасности и удерживает дверь от смещения при столкновении... А ещё можете считать что отверстия для протягивания нормальных музыкальных проводов у вас уже есть..
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик