Страница 1 из 1
					
				Расходники на ТО
				Добавлено: Вс апр 20, 2014 18:27
				 e-casper
				Ребята Приветствую всех !!! Скажаите, а ни кто не догадался на форму создать ФАК по расходникам на сей чудесный автомобиль ???  Ну номера деталей, фильтров, и тд ??? Вот хочу сделать очередное ТО и даже не занаю куда бежать ))) Машина сестры - на форумах по нолям, видимо девчонкам не надо это ))) Дайте ссылку на понятный ресурс если есть возможность. Всем спасибо.
			 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 20, 2014 18:40
				 shelly
				
			 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 20, 2014 19:32
				 Danizzz
				
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн июн 08, 2015 20:04
				 vbertvbert
				Обычно расходные материалы беру на разборках, там проще всего использовать разнообразные другие детали. так что можно именно оценить состояние деталей именно в этой области.
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн июн 08, 2015 21:02
				 Director
				vbertvbert писал(а):Обычно расходные материалы беру на разборках, там проще всего использовать разнообразные другие детали. так что можно именно оценить состояние деталей именно в этой области.
Клёвый текст 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн июн 08, 2015 21:18
				 SnowLion
				Director писал(а):
...
Клёвый текст 

 
Хладна былина, боярин! 

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Пн июн 08, 2015 22:48
				 *Антон*
				vbertvbert писал(а):Обычно расходные материалы беру на разборках, там проще всего использовать разнообразные другие детали. так что можно именно оценить состояние деталей именно в этой области.
Я в том году помню ТО делал, и чет не выбросил снятую расходку... Ну там ФМ ФВ ФС ... Готов продать недорого  

 
			 
			
					
				
				Добавлено: Ср окт 28, 2015 21:24
				 Antonio
				
Может я что-то не догоняю, но салонный угольный фильтр, указанный по ссылкам, не совпадает по размерам с тем, что я извлек из тела пациента ((
Размеры, мм (ДхШхВ) 260х96х30
Подскажите, может кто знает артикул 

PS И да, на всякий, 308 II 2014 г.в., Allure