привет всем ПыжеВодам
Модератор: Кузовщик
привет всем ПыжеВодам
Всем привет, форум юзаю давно, зарегестрировался только вчера:) так уж вышло, коротко о себе, сам из Сургута, пыжом владею с 2010 года, авто был раньше только для отпуска, на лето:):):) зимой управлял Эво 7, теперь лев на каждый день:):) скажу так, машина хоть и хорошая, но такая проблемная, недавно получилось вылечить ошибку деполюшн:):):):):) в сервисе Пежо через знакомых сделали мне обманку на 2 лямду, католизатор выбили, буквально пару дней назад начала моросить задняя левая фара, как и у всех сплавился контакт, вроде сделал, тьфу тьфу проблем пока нет, но беспокоит странный толи стук толи дребезг двигателя, у всех они так громко работают??? В общем все, принимайте в ряды:)
			
			
									
									
						- nemich
 - Ветеран клуба
 - Сообщения: 2632
 - Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
 - Откуда: Сталинград, Ростов.
 
Если умеренно (иногда с дизелем бывает звук сравнивают), то норма. Подобное недоумение (по первам) вызывает звук и некоторых других "немецких" моторов. Понятно, что ответ условно верен - дистанционно точно не сказатьyrka181 писал(а):но беспокоит странный толи стук толи дребезг двигателя, у всех они так громко работают???
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.
						- sergeyvolk
 - Ветеран клуба
 - Сообщения: 2766
 - Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
 - Откуда: г.Волжский
 
- sergeyvolk
 - Ветеран клуба
 - Сообщения: 2766
 - Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
 - Откуда: г.Волжский
 
- sergeyvolk
 - Ветеран клуба
 - Сообщения: 2766
 - Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:42
 - Откуда: г.Волжский
 
- Syktyvkar_308
 - Командор
 - Сообщения: 1194
 - Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 20:38
 
[/url]