МММ
Модератор: Кузовщик
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 9498
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
- Откуда: Москва
У меня сосед по дому во Властелине умудрился Москвич 2141 за полторы тысячи долларов прикупить. Успел он, пока в начале пирамиды был... Потом, правда, в течении полугода, он почти все на этом чудо авто заменил. Так что халява несколько смазалась.SnowLion писал(а):Не единичный случай.

Я имел ввиду вариант с Мавроди-полмиллиона, с игровыми автоматами лучше вообще не начинать, а уж если начал, то при первом же случайном выигрыше бежать со всех ног оттуда.Jadore писал(а):фишка игровых автоматов в том, что нужно остановиться раньше задуманного полумиллиона , часто намного раньше
Это как детская игра, когда одному человеку стула не достается и он выбывает.kobziatina писал(а):В МММ все просто: есть вкладчики, есть держатели вкладов. Держатели вкладов в зависимости от количества вкладчиков зовутся десятниками, сотниками и тд. То бишь являются держателями общака вкладчиков. Каждый держатель имеет свой процент от привлечения вкладчиков. Сейчас МММ занимается только месячными вкладами - 40%!!! Впечатляет, не правдв ли? Но у них нет никаких других денег, кроме общака) А когда придет время вкладчика забирать денежки с процентом, то откуда-то этот процент надо же брать))) И кто-то останется совсем без процента илиЭ, хуже того, без своих кровных))) Вот вам и пирамида...
Только здесь стулья убирают все, кроме одного.

Ну или русская рулетка наоборот.
Работаем, братья! (С)
Как раз тот случай.Сириус Блэк писал(а):У меня сосед по дому во Властелине умудрился Москвич 2141 за полторы тысячи долларов прикупить. Успел он, пока в начале пирамиды был... Потом, правда, в течении полугода, он почти все на этом чудо авто заменил. Так что халява несколько смазалась.SnowLion писал(а):Не единичный случай.![]()
...
Если я правильно помню, фишкой Властелины было практически полное отсутствие рекламы в общепринятом понимании.
Вместо безумного количества рекламных роликов на ТВ в прайм-тайм были реальные выдачи обещанных выигрышей и это сработало не хуже оплаченной рекламы.
ЗЫ такой же неудачный Москвич мог ему достаться и за нормальные деньги. Однако твой посыл ясен: Б_г - не фраер.

Работаем, братья! (С)
-
- Ветеран клуба
- Сообщения: 9498
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
- Откуда: Москва
Да, роликов с Властелиной практически не было, это Леня Голубков с экранов не сходил.SnowLion писал(а):Если я правильно помню, фишкой Властелины было практически полное отсутствие рекламы в общепринятом понимании.
Да Москвичи в принципе на тот момент были все какашечные. Это был реальный конструктор: надо было разобрать, смазать-промазать, отрегулировать и опять собрать. Хотя у отчима приятеля был Москвич тока 1986 года и тот вполне себе имел сносную надежность иномарки.SnowLion писал(а):такой же неудачный Москвич мог ему достаться и за нормальные деньги.
Да, примерно как не тот случай с халявным уксусом.SnowLion писал(а):Однако твой посыл ясен: Б_г - не фраер.

oid писал(а):скинулись по 10 000руб(трое.в сумме 30 000).деньги не большие.потеряем-не жалко

Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II